Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Неймар попадает в кампанию, чтобы подорвать его после того, как действующий обвинения


Опубликованно 04.07.2018 09:00

Неймар попадает в кампанию, чтобы подорвать его после того, как действующий обвинения

После очередной неоднозначный матч, в котором он был обвинен в дайвинг и симулируя травму, Неймар настаивает, гул разговоров вокруг его поведение было просто противников, пытаясь сбить его с игры.

Хуан Карлос Осорио, без упоминания Неймар по имени, было ясно, что он почувствовал, что его ужимки и “липовых фолов” несет ответственность за Мексика потеряла свой ритм, как, после многообещающего начала, они были избиты 2-0 Бразилия. Бразилия на тарелке с биркой избранное как Виллиан в центре внимания | Ник Амес Подробнее

Осорио, тренер Мексики, сказал: “я думаю, что это позор для футбола. Мы потеряли много времени из-за одного игрока. Мы слишком часто останавливались. Я думаю, что это очень негативный пример для мирового футбола и всех детей, которые после этой игры. Это сильный вид спорта, мужской вид спорта и я думаю, не должно быть настолько сильно действует.”

Инцидент, который больше всего взбесило ним пришла в середине второго тайма, когда он запутался с Мигель Lay?n, кто не наступать на ногу, хотя ничего подобного Неймар высосанное. Неймар

Неймар, хотя, был пренебрежительным. “Я думаю, что это больше попытка подорвать меня, чем все остальное. Я не очень забочусь для критики, даже не за похвалу, потому что это может влиять таким образом, отношение спортсмена. В последних двух матчах я не общаться с прессой, потому что есть слишком много людей, которые говорили, волнуюсь. Я не знаю, если они будут хвастаться. Я здесь, чтобы выиграть с моими товарищами по команде”. Неймар и Фирмино взять Бразилию прошлом Мексике и на чемпионате мира последние восемь Подробнее

Те, кто предложил Неймару не хватает самосознания, вряд ли победил. Для него, чтобы обвинять других показухи нужна наглость высшего порядка. Гораздо более убедительным был Тит, который, повторюсь, был замечательный голос спокойный на фоне бразильского шторм. “Я видел, что произошло”, - сказал он. “Посмотрите на видео, и на видео вы можете ничего сказать”.

И он прав, конечно. Видео показывает Lay?n стоя на Неймар. Было ли это преднамеренным или нет, крайне сложно сказать, но это могла быть красная карточка. Он предпочитал считать слова Осорио меньше, как заговор, не как-то сказал, что “в запале”.

"Реал" опроверг предложение для форварда после Телевисьон Эспаньола, государственной вещательной компании в Испании, утверждал, что интернет - €310 млн. (?274.43 м) обрушился на Бразилию международных.

"Реал", который выиграл последние три титула Лиги Чемпионов, опроверг эти сообщения как “откровенную ложь”.

“Учитывая информацию, опубликованную сегодня на ПТО на предполагаемого предложения от "Реала" в " ПСЖ "и игрока Неймара, "Реал" заявил, что данная информация откровенная ложь”, - заявил клуб. “"Реал" не делал предложение ПСЖ или игрока.

“Реал Мадрид удивляет, что испанского общественного телевидения был способен транслировать абсолютно ложную информацию без любого из этой среды обратившись в любую из сторон в отличие от предполагаемой информации, которая могла бы легко было отказано”.



Категория: Спорт