Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дерби 2018: обновления от Эпсома и накопление в Большие гонки – жить!


Опубликованно 04.07.2018 09:00

Дерби 2018: обновления от Эпсома и накопление в Большие гонки – жить!

Поэтому, помимо тактики и идти там было много разговоров о том, что лошади пришли к ближней стороне стоит Железнодорожный. На поле спустился стендов в дубы здесь в пятницу, как это часто бывает здесь, когда идет езда мягкая. Внутри рельса была перенесена на ночь, чтобы выпустить свежую землю на противоположной стороне, однако, и будет продолжать высыхать, и нет оснований думать, что какой-жокей будет храбрым – или сыпь – достаточно, чтобы рискнуть и рулить по ходу.

Это, по крайней мере, это то, что сказал чиновник отслеживать десятки фотографов вот только сейчас. Неопределенность в отношении того, где поле будет в конечном итоге на линии делали жизнь их очень сложно в пятницу и обчелся было разрешено перейти к трибунам стороне, чтобы сфотографировать концовке Оукс. Трек “очень уверены” в далекой стороне, однако сегодня закончить, и поэтому они не будут позволяя фотографам по трибунам стороне. Там будет много очень несчастные грубияны, если они не правы.

Лошади на день дубы были все зайдет на ближней стороне стоит Железнодорожный. Фотография: Джон пряжки для жокей-клуба/Рекс/shutterstock в Обновлено в 12.48 часов БСТ Facebook Твиттер Google плюс 12.41 часов БСТ 12:41

Возвращаясь к вопросу тактики было интересно послушать Кевин Блейк гоночной команды ИТВ изложить свою мысль в это утро, как команда Айдан О'Брайен будет выступать в этот день. Блейк сказал, что он думал, что они использовали бы фаворитом, чтобы диктовать темп и, что Пентагон был бы пипец на трех фарлонгов, чтобы и других увлечь в бой с ним, пока Саксонский воин, их главной надежды, ждет и производили поздно. Facebook Твиттер Google плюс 12.19 часов БСТ 12:19 Земля становится быстрее в Эпсом

Одним из ключевых тезисов в рамках подготовки к Дерби было состояние земли после дождя во вторник, что был не прогноз, а затем отсутствие ливней и бурь, которые были прогноз на четверг. Эпсом клерк курса Андрея Бондаря только что представил свой окончательный вердикт до сегодняшней встречи, и будем становится все быстрее, все время.

Вооруженные полицейские следят сегодня в Эпсоме. Фото: Адам Дэйви/ПА Facebook Твиттер Google плюс 12.05 вечера БСТ 12:05 Крис Кук

Командная тактика должна быть у всех на виду всякий раз, когда Эйдан О'Брайен работает кучу кони в серьезной гонке, как пять лет он в сегодняшнем Дерби. Правила говорят, что каждая лошадь должна выполняться по отдельности, но большинство из нас знакомы с использованием кардиостимуляторов, даже если это не так заранее ясно, что лошади одного из любимых должны быть использованы в этой роли.

Я представляю мысли О'Брайена на тактика сделку более сложных, чем собирание кардиостимулятор и предоставление жокей примерное представление о том, как быстро идти. В 2,000 guineas и Lockinge в прошлом месяце, например, она показалась мне некоторые мысли ушли в обеспечении кардиостимулятор дал привести в группу, содержащую основной Ballydoyle Бегун, так что один выиграл, а бегунов в другом месте по всей ширине трека пришлось самим выполнять грязную работу.

Ключевым моментом в дубы в пятницу пришел на верхнюю часть прямой, когда Райан Мур на О'Брайена волшебной палочки появились намерены прийти на трибуны и со стороны рельс. Просто прежде чем он добрался туда, он выпрямился и вышел из комнаты на улицу за будущего победителя, навсегда вместе, кроме О'Брайена, чтобы получить четкое бегите по железной дороге, где лучшие земли.

Нет никакого способа, которым могли быть заранее спланированный маневр, но это справедливый вопрос, является ли Мур был бы готов уступить место, чтобы лошадь из конкурирующей конюшни. Мое личное мнение состоит в том, что он, возможно, должен был уступить в любом случае, потому что другой лошади ехал гораздо сильнее, чем его; если бы Мур беспечно продолжал рельс, он стал бы рисковать серьезное вмешательство. zamena_caption

Но я думаю, что мы можем сказать с некоторой уверенностью, что О'Брайен и другие четыре будут играть аккуратнее, чтобы не получить в пути саксонского воина, если они могут избежать его. И это сложная для О'Брайена и его наездников за команду тактика правило запрещает маневр “в интересах другого коня в общей собственности или под общим контролем или из той же категории, или группы, или нет такой маневр создает помехи или причины [всадника] лошадь не в состоянии достигнуть своего наилучшего размещения”. Это грань, которую нельзя переступать.

Необходимо также отметить, что О'Брайен бегуны есть, чтобы выиграть, если они могут и там было много примеров его победы в группе с лошади, которая, казалось, была его второй или третьей строки, особенно Крылья Орлов в прошлогоднем Дерби. Дубы и Tattersalls "Золотая чаша" являются двумя примерами, что только за последнюю неделю

Для игроков, весело и потенциально дорогие игры-второй-думаю, О'Брайен. Если вы выбираете правильный второй-строку, вы будете на коне в больших ладах с живой шанс. Или вы могли бы понять, 15 секунд в гонке, что вы на тот, который используется, чтобы задавать высокий темп ... Обновлено в 12.09 часов БСТ Facebook Твиттер Google плюс 11.53 утра БСТ 11:53 Преамбула Грег Вуд

Доброе утро от ипподрома Эпсом, где будущая масса человечества была сборка с раннего утра, чтобы посмотреть на десяток лошадей карьеры около мили-и с половиной даунленд, которая проверит их физические и умственные атлетизм, как нигде. Это не место для пессимистов, и лишь единицы удосужились упаковать зонтик благодаря прогнозу, который предполагает весь день будет сухо и тепло – около 24С, в самом деле, к тому времени самого Дерби.

Это отличная новость для любителей скачек, но менее благоприятен для тех, кто уже составил свое мнение о вероятном победителе в течение последней недели, когда шансы, что это будет первый софт-первом Дерби на протяжении трех десятилетий. Эндрю Купер, сотрудник естественно, уже поменяли идет описание однажды утром, от хорошего-к-мягкий, мягкий в местах с хорошо мягкой, хорошо в таких местах, что говорит о том, что трасса сушки довольно быстро и, кажется, есть все шансы, что она будет хорошей земле, или нечто очень близкое к нему, во время большой гонки.

И как земля продолжала подсыхать, так что есть шансы-против цитаты о Саксонский воин, победитель 2,000 Гиней, и теперь он вернулся, чтобы шансы на 8-11 практически по всем направлениям. Любой другой Бегун в гонке на двузначное шансы, и ни один из трех молодых Лоботрясов, Рыкающий Лев и Hazapour может появиться как в итоге второе-любой.

Все трое гарантированно привлечет каждую сторону поддержки от игроков хотите противопоставить короткий-по цене подходящий, и Рычащий Лев-это, возможно, тот, кто привлечет больше денег, если игроки действительно работать с идеей, что трасса становится быстрее.

Hazapour имеет фактор Фрэнки Деттори, но для меня, молодой негодяй-лучший друг-путь альтернативный и очень правдоподобная победителя. Мне нравилось, как он попал в неприятности в Честер вазу, а потом выиграл с большим в руках – вы могли бы действительно увидеть падение Пенни, как он оживил через пролом – и я буду с подлецом и Джеймс Дойл в пределах 10-1, как они отправились в 4.30.

Каждый человек будет иметь хотя бы собственное мнение, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться своим здесь, а также выполнив все новости и рынок движется как одно из величайших гоночных дней в году разворачивается в Эпсоме. Facebook Твиттер Google плюс



Категория: Спорт