Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ребенок из фильма "ранэвэйс"


Опубликованно 04.07.2018 16:33

Ребенок из фильма

До этого я написал пост о мальчике актеры из фильма "игрушка", а теперь очередь пришла за этой милой девочкой.

Анаис Бре (FR. Анаис Брет; Род. 1980) является французской актрисой.

Все подробности биографии Анаис в Интернете нет - очень закрытая личность.

Анаис Бре играл за всю свою карьеру лишь в двух фильмах. Ее дебют в кино состоялся в 1986 году: когда девочке было шесть лет, она сыграла в фильме "беглецы" вместе со звездами мирового кино Пьер Ришар и Жерар Депардье. Она сыграла роль дочери одного из грабителей к Тому же, говорить PrestaShop после смерти матери. Фильм имел довольно большой успех у зрителей.

Вторая роль сыграла два года спустя, в 1988 году, во французском короткометражном фильме "елки два".

В настоящее время учитель физики и химии работает в одном высшем учебном заведении города Анси.

Немного о фильме

Любимая классика французского кино. Несравненные комедийные актеры Пьер Ришар и Жерар Депардье в веселой истории от Франсис Вебер, режиссер таких бессмертных хитов, как "игрушка", "невезучие", "папаши" и многие другие. Фильм престижной кинопремии "Сезар" в 1987 г. был отмечен двумя номинациями. Неудачник Франсуа Пиньон, отчаявшись, решается на грандиозное преступление: ограбить Банк. У неопытного преступника ничего не выходит, но, как ни странно, на бегу, он захватывает заложников, Жан, опытный вор. Заниматься Жан только что вышел из тюрьмы и полон желания в преступлении. Полиция преследует несколько совершенно, что это Жан заварил всю кашу и держит Франсуа. Говорить истинный заложник, более близкое знакомство с человеком, который его забрал, чья жизнь наполнена бесконечными проблемами и заботами о маленькой дочери, которая упорно отказывается, проникся к нему симпатией и помогает скрываться от полиции, хотя он сам загоняет себя в безвыходное положение.

Вспомните эти моменты из фильма?

Я говорю, я прекрасно понимаю! Тогда, до свидания! Удачи! Прощай, Люк. До Свидания, Жанна! Провожу немного. А потом ты снова скажешь глупо! Ничего. Готово. Вперед. Но только на пару дней! Я не могу быть всю жизнь с тобой. Я делаю другие вещи! Конечно. Конечно.

Вы хотите пост о фильме "папа"? Для участия в опросе вам необходимо зарегистрироваться ДаНетМне все равно



Категория: Интернет