Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эта фотография была расценена как самый изысканный из Королевской свадьбе


Опубликованно 04.07.2018 23:00

Эта фотография была расценена как самый изысканный из Королевской свадьбе

Юи МОК, Фотограф на пресс-ассоциации в Великобритании, в буквальном смысле пошел выше и вне, чтобы захватить потрясающий принца Гарри и Меган Маркл, как они вошли в Виндзорский замок в своей повозке.

После того, как его фото попало в интернет, МОК объяснил в Twitter, что он сделал фото, как он“, расположенный на крыше Георга IV, ворота Виндзорского замка” и шествие карета проезжала прямо под ним.

Принц Гарри и крестный ход каретки Меган Маркл это. Картина: Юи МОК/ПА/АФП

Совершенства. Картина: Юи МОК/ПА/АФП

“Я был менее чем в одну секунду окно принять, что конкретный выстрел — во время фокусировки через металлический мангал я стоял — так был рад получить что-нибудь действительно!” Моком писал.

Фото было описано как “изысканный” некоторые пользователи Twitter, а некоторые не мог не заметить, что принц Гарри и Меган Маркл появились в форме сердца формы с двумя телами. Но МОК сказал, что это был “чисто случайным”.

Чисто случайным. Я был менее чем в одну секунду окно принять, что конкретный выстрел - при необходимости фокусировки на основе металлической решеткой я стоял - так был рад получить что-нибудь действительно!— Юи МОК (@YuiMok) 20 Мая 2018 Года

МОК действительно лучшие позиции. Он не только запечатлеть удивительный воздушный удар, он поймал момент, когда Гарри и Меган украл второй поцелуй на глазах у толпы.

Юи МОК сделал этот снимок с вершины Георга IV шлюза в Виндзорском замке. Картина: Юи МОК/ПА/АФП

В случае, если вы фотографии умник, МОК использовал Канон 1Dx Мк2 камеры и 70-200mm объектив для захвата изображения. Он сказал, что “трутни никогда бы не позволил рядом” мероприятия.

И он был благодарен, что не бросает в пот.

Разница мне удалось не пролить ни капли пота..., которое не было бы для них прямо под мне очень приятно!— Юи МОК (@YuiMok) 19 Мая 2018



Категория: Развлечения