Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Алан Свадьбу, Open Kids, Ян Возложил на первой большой один концерт DSIDE BAND


Опубликованно 05.07.2018 15:51

Алан Свадьбу, Open Kids, Ян Возложил на первой большой один концерт DSIDE BAND

Как только артисты появились на сцене, более 700 зрителей, которые пришли из разных частей страны, а также Беларуси, Таджикистана и других стран СНГ, погружаемся в волшебную атмосферу. Известный режиссер-постановщик, хореограф Руслан Чародей у производителей бэнда Алена и Ярослав Tronic, созданный по уникальной концепции всего шоу: оригинал света методы видео-рамки, стильные и оригинальные костюмы, профессиональная хореография.

В случае DSIDE BAND удивлен не только абсолютно новые танцевальные постановки, но и премьеры песен: trendy "Торнадо", а также лирическая "Ближе", авторства одного из солистов бенда – Влада Панику. В унисон с публикой, группа исполнила все свои хиты "ты мне Нравишься", "Телефон", "Девочка Космос", "Бандиты" и супер "Танцы до упаду", что и дало название шоу.

Вместе с DSIDE BAND на сцене концерт-холла " вышли команды-победители мировых танцевальных чемпионатов: Dside FAM, D girls, Ladies squad, Lil D. Наряду с хорошо всем пути подготовки к шоу уже прошло, и своих поклонников: в Serial, на официальном YouTube канале видели шаг за шагом, на протяжении шести месяцев DSIDE BAND выполнение ряда задач, в организации их первое большое шоу "performance" в Киеве. Последняя серия проекта был снят вчера, во время концерта в "Атлас", и все зрители стали его участниками.

DSIDE СПОСОБНОСТИ прокомментировал:

В этом шоу мы готовились, из-ЗО всех сил, и с утра до вечера в репетиционных залах. В течение шести месяцев, мы получили ценный опыт, положение каждого этапа и каждой минуты. Вчера были безумно рады видеть наших болельщиков, – "решить", близкие и родственники, которые пришли нас поддержать. Он почувствовал невероятный заряд эмоций, обмена энергии с болельщиками. Они с нами на одной волне любви и танцев! Мы счастливы! Это только начало нашего пути...!

Кроме того, армия последователей, а также гостями вечера стали и известные люди: режиссер и продюсер Олег Бонус, режиссер Алан Свадьбу, певица Яна Возложил и Введите свои буквы, группа Open Kids, хореограф Евгений Кот, дочь Ольга Фримонт – золото Митчелл, звезда сериала "Школа", финалист проекта "Голос.Дети" Нино Базель и другие.

В конце вечера публика долго не отпускала артистов сцены, скандируя "DSIDE BAND". Группа сделала два раза "на бис", исполнив хиты "Девочка космос" и "Танцы до упаду". После громких криков и аплодисментов DSIDE ГРУППА поблагодарила "решить" за теплый прием и огромное количество подарков, а по завершении концерта артистов более часа раздавали автографы и фото с поклонниками. Всего за два года творческого пути teen boys-band стал настоящим прорывом в СНГ. Сотрудничество с лучшими авторами и художниками – Боюсь, Могут и MONATIK, дуэт с Марией Яремчук, крупных премьер в эфиры всех телеканалов страны. С каждым новым днем многочисленную армию поклонников DSIDE BAND быстро растет. После озером и концерт в Киеве Бойз-Бенд пообещал, что очень скоро идти в Украины тур.

Напомним также, что Дмитрий Карпачев будет с проектом "Один для всех". Подробнее по ссылке.



Категория: Общество