Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Молодой украинский певец дружбы с женщиной Лиги УЕФА


Опубликованно 05.07.2018 16:00

Молодой украинский певец дружбы с женщиной Лиги УЕФА

ОЛЕЙНИК отметил:

Девушки-футболисты невероятные! Я давно слежу за чемпионатами женского футбола. Хочет, чтобы в Украине создали единую систему и женский футбол, как и в Германии, Бельгии, Голландии. И для нас этот вид спорта уделять столько же внимания, как и во всем мире. Эти великолепные спортсмены заслуживают поддержки. Я рад, что у нас есть два в финале Лиги чемпионов. Уже 24 мая этого года на стадионе имени В. Лобановского в Киеве женское состоится финал Европейской Лиги Чемпионов по футболу. Это очень важное событие для всей нашей огромной страны. Давайте посмотрим, лучшие женские команды Европы. Я приду, и вы приходите!

Популярный артист признался, что уже знакомы с членами национальной сборной по футболу, встречался с ними в поле. Он также предложил компьютер, работать вместе для тренировок. Как известно, ОЛЕЙНИК является одним из самых спортивных, художников и всячески поддерживает спорт и, в частности, футбола. Вадим много лет-игрок ФК "Маэстро".

Кроме того, ОЛЕЙНИК выдающихся друзей финала чемпионата стали Настя Каменских, Александр "тобой, если" Сидоренко и Светлана торт, чтобы.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал о клипе ОЛЕЙНИК. Подробности по ссылке.



Категория: Общество