Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лена Данэм открывает на ее раскол от Джека Антонова


Опубликованно 06.07.2018 09:57

Лена Данэм открывает на ее раскол от Джека Антонова

Писать для нас моде, то девушки звезда и создатель описал момент она и Антонова решила прекратить их отношения, и как она была вынуждена противостоять ее страх одиночества.

“Мы сидели в нашей общей кухне почти четыре года и тихо стояли друг против друга, признавая, что никто не хотел сказать”, - написала она.

Лена Данхэм открыла на ее раскол от Джека Антонова. Фото: Гетти Картинки

“Что обсессивно связи превратились в слепой преданности, и шоры были сходит, чтобы показать, что мы эволюционировали отдельно (наименее шокирующая причина всего и, пожалуй, самая распространенная). Эта злость не была сексуальной или устойчивого. Чтобы наши сердца были по-прежнему разбиты попыток починить его, но уже не уверены, будет ли или не мы можем. Окончательность чуть не убил меня, и я помню, что-то бормоча, но что, если мы еще ходили на свидания?’ Он грустно засмеялся. ‘Что вы хотите’”.

Данэм, 31, заявил, что раскол разбередил старые раны из предыдущих отношений, где она пыталась дать ей то парнем пространства.

Создатель девушки-это научиться быть в одиночестве после пятилетние отношения закончились. Фото: Гетти Картинки

“Вместо того, чтобы принимать соло раз, я буду сидеть в моей собственной спальне, наполненный отчаянной, претит тоска”, - написала она.

“Однажды ночью я настолько убедил себя в неправоте нашего расставания, что я был на велосипеде так быстро, как я мог ... и приземлился на пороге своего дома и плакала. Он предложил мне чай и адвоката, затем отправили меня домой — достойно восхищения, но имея вкус домашней, я был почти химически изменена, заменена электропроводка.”

Поскольку Лена и музыкантом Джеком расстались в декабре, он опроверг слухи о его романтических отношениях с Лорд.

Лорд и Джек Антонова выполняют на сцене во время 2017 управляющих шар музыкальный фестиваль на острове Рэндалла на 2 июня 2017 года, в Нью-Йорке. Фото: Гетти Картинки

Несмотря Лорд недавно раскрывая она и Джек “в FaceTime почти каждый день”, и Данэм удаление фото Лорд и Джек с ее счета Instagram, он настоял, чтобы отчеты

“тупой Гетеро нормативных сплетни”.

“Как правило, я никогда бы слухи, но я возмущен, что самое важное дружеских и рабочих отношений в моей жизни сводится к тупой Гетеро-нормативной сплетни”, - сказал он.

“Эти отношения глубоко важны и священны. С этим сказал, я млн никого не вижу. лол,” он чирикал.



Категория: Развлечения