Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джермейн, Меган: - я думаю, что она сбежит’


Опубликованно 07.07.2018 06:15

Джермейн, Меган: - я думаю, что она сбежит’

Самой большой проблемой для Маркл будет “просто мирятся с этим”, - сказал ярый феминист.

Грир, который убежденный республиканец, жил и работал в Великобритании на протяжении 50 лет и сформировала сильный — в основном отрицательные мнения о королевской семье, которую она называет “фирмой”.

Как Остальной мир сосредоточен на предстоящем Союзе 19 мая, Грир уже представлял себе королевского отделения и не исключаю развод, заявив, что “они везде” в королевской семье.

Джермейн Грир появился на 60 минут звучания горькой и циничной про королевскую свадьбу и брак в целом. Фото: Прилагается

Грир, который неоднократно говорил о Диана, Принцесса Уэльская пренебрежительно, назвав ее “убогой” и “слишком зависит от любви мужчины”, не думаю, что Маркл является феминисткой помимо ее отношения с матерью, кто может дать ее на свадьбе.

Но, как и Диана, говорит Грир Маркл скоро будете чувствовать себя угнетенным и душит и даже скучают по царской семье.

“Это почти всегда вопрос не королевский бегут к холмам, чтобы просто уйти от всего этого. Это ужасно, это анахронизм”, - сказал Грир.

А Маркл, 36, отказалась от голливудской карьеры, своего дома в США, спокойную общественную жизнь и социальные медиа для царской жизни, Грир видит жертву как-то однобоко.

Грир сказал, что “никто не хочет” детей, Меган Маркл, как они будут слишком далеко удалены от линии преемственности. Фото: Агентство "Мега"

“Никто не хочет, чтобы дети Меган, они будут восьмой, девятый в очереди”, - сказала она. “Я думаю, что это будет более современный из них не хотят [детей]”, она сказала 60 минут интервьюер Тара Браун.

Грир, 79, который не является сторонником брака и называет учреждение “безнадежный системы” звучали неискренне, когда она признала, “я желаю им всего наилучшего, я надеюсь, что у них замечательная жизнь вместе”, - смеется. “Будем надеяться, что они влюблены. Если их не будет совсем невмоготу”, - сказал Грир.

Когда его спросили, почему костюмы звезду отдал бы все ради принца Гарри, если она была уверена, что отношения будут длиться, Грир был тупым.

“Почему девочка родилась в нищете замуж за мужчину с 53 млн. фунтов? Я не могу думать о единственной причине”, - сказала она.

В интервью 60 минут, Жермен Грир сказал, что если супруги не были в любви брак будет “невмоготу”. Картина: Найл Карсон/Getty Изображения

И как в долгосрочной перспективе шансы на счастье для Маркл в семейной жизни?

“Оставаться с ним так долго, как это длится, почему бы и нет. Но не останавливайтесь на плохо. Будьте готовы пойти, когда совсем плохо. Просто сказать, что это. Дал ему мой лучший выстрел. Я отсюда’”.

“Я думаю, что она сбежит. Она убежала раньше,” Грир сказал, обращаясь к Маркл неудачный брак к trevor Engelson, которая внезапно закончилась в 2013 году.

Но Грир выглядел сбитым с толку, или по крайней мере чувствовать, что общий враг в этой ситуации была “фирма”, а не Гарри или Меган. “Я надеюсь, таким образом, что она сбежит, но, возможно, она заберет Гарри с ней”, - предположил Грир.

Взял количество зрителей на Twitter, чтобы выразить свое недовольство видом Грир, находят их негативного и не феминистка.

Для меня феминизм-это поддержка других женщин на выбор, который они делают для себя, поэтому не будет смотреть горько #злобной атаки GermaineGreer на Меган Маркл на @60минут.— Хелен Мурти (@HMMurti) 15 Апреля 2018

Почему даже этот негативный нанна Просмотров #germainegreer все возможное, чтобы Гарри и Меган, пари Жермен часы свадьба злая ведьма!— Лиза Бол (@LBolli) 15 Апреля 2018



Категория: Развлечения