Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поражение в Хедингли может означать большие проблемы для Англии и тренер Бейлиса


Опубликованно 07.07.2018 09:57

Поражение в Хедингли может означать большие проблемы для Англии и тренер Бейлиса

Теста Хедингли стала острее матч, чем было когда-либо ожидать в начале лета. Англии было настолько тяжелым, Господа, так решительно избит стороны занимает 7 место в мире, что призывы к перевороту дойдет до оглушительного крещендо, если Англия опять проиграет в Лидс. Может ли быть, что Аластер Кук хитрый пилот как тест открывалка? | Тим де Лиль Подробнее

Вдруг на кону работа. Еще одно поражение и будет больше спроса на воротники. Обычная реакция и то, что мы привыкли всякий раз, когда футбол его подопечные проигрывают прост: уволить тренера. В любом случае, в данном случае, это превратить Тревора Бейлиса по. Джо корень был назначен капитан только 15 месяцев назад; Эд Смит, национальный селектора, один месяц назад. Если Англия опять спад Бейлиса-это наиболее очевидно на линии огня.

Тот факт, что сверчок работает в совершенно по-другому футбол будут игнорироваться, так как это неудобно, наводит тень на плетень. В футбол, менеджер/тренер делает все основные на поле решения и результаты диктуют ли он остается или уходит. Применение этих принципов в нынешней ситуации со сборной Англии по крикету и нет возможности для путаницы.

Англии признан лучшим клубом мира в odi крикет так тренер Бейлиса должна быть блестящей; Англии будет теперь занимает 7 место в мире по крикету, если они теряют в Хедингли, так тренер Бейлиса должен быть безнадежным.

Что-то не вяжутся. Две формы игры не так радикально отличается, что тренер может быть прекрасным, когда есть белый шар и ужасно красным. В реальности, положение Англии демонстрирует ограниченность тренера по крикету. В значительной степени его успех зависит от качества персонала в его распоряжении. В настоящее время в Англии обнаружили некоторые динамичных, уверенных в себе игроков в крикет, интуитивно вел на поле, Эоин Морган в один день крикет, но их тест команда далеко не так хорошо сложен.

Есть прагматичные причины, почему прогуливаем Бейлиса в качестве тестового тренер сопряжено с трудностями. Для начала, кто его увольняет? Теоретически это работа директора крикета, который Эндрю Штраус, но он в долгосрочном отпуске и только что был заменен Энди Флауэр. Может местоблюстителя принять такое важное решение, особенно, когда он станет кандидатом, чтобы заткнуть брешь в любом междуцарствия?

Том Харрисон, исполнительный директор Англия и Совет по Крикету Уэльса, мог бы вмешаться, хотя у него уже есть сто проблем до монтажа на свой рабочий стол.

Также это может быть дорогостоящим мероприятием, чтобы прекратить/сократить контракта Бейлиса по. Мудрые слова Томми Дохерти приходит на ум: “что нужно, чтобы преуспеть в этом бизнесе [футбольного менеджмента] плохая команда и чертовски хороший контракт”. Это перекликается позиция Бейлиса с командой тестирования.

Так было бы огромное облегчение в осажденный ЕЦБ, если Англия могла квадрат серии в Хедингли, но нет никакой гарантии, что, тем более что фитнес-Бен Стоукс вызывает сомнения. Мы постоянно слышим его тотемное присутствие в стороне, хотя в тупые цифры его вклад в трех тестах он играл с его насильственного отсутствие скромные – 150 работает в среднем на 25 и три калитки. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.

Однако, Стокса катал с энергией в Господа и, по крайней мере, он выглядел так, будто он собирался забить работает. Есть возможность, что он мог бы играть в Хедингли как только игрок с битой, который не был бы хорошей новостью для Давид Малан.

Призыв Сэма Керран, Суррей левша на все руки, как чехол для Стокс-еще один смелый выбор. Ему всего 19, но в два раза воспринимается как дом Бесс, поскольку он сыграл 38 первоклассные матчи, как против 17 и, в отличие от Бесс, он был у калитки в этом сезоне, с 10 по овальный против Йоркшира, включая корень. Как и его старший брат Тома, Сэм не производил впечатления, что он легко спасовал. У него стальные глаза. Как котелок ему не хватает скорости и высоты, но у него есть потенциал, чтобы качать игры на правшей, что на его день может доставить lbws.

Его метод напоминает, что Майк Смит, Глостершир левой армер, который сыграл свою одиночного теста в Хедингли в 1997 году против Австралии. Загвоздка была сброшена Грэм Торп в своем третьем за, Мэтью Эллиот сделал 199 и Смит оказался wicketless. Это был единственный день в этом сезоне, что Смит не смог получить мяч на качели. Керран, который также является перспективным бьющего далеко за пределы возможностей Смита, буду надеяться на удачу, если он играет.

Если Стокса отходят на второй план или можете получить миску и Керран установлен, то шансы Криса Woakes замена Марк Вуд усиливаются, отчасти потому, что это укрепит ватин. Идея играть дерево впереди Стюарт широкой привлекательным, но очень вряд ли произойдет. Принцип гарантируя, что ни один из старших игроков занять свои места за данность звук, но в эти нестабильные времена это, вероятно, не тот случай. Все на краю.

На самом деле, в Англии преобладает это подающие, кто должен начать обеспечивать. Свеженькая Китон Дженнингс напомнил – и, возможно, он сможет идти вперед короткие ноги, а не корень, кто имеет достаточно, чтобы сделать – чтобы вернуться Аластер Кук, который играет его тест 154-й раз подряд мировой рекорд.

Между тем, только вопрос выбора Пакистана как заменить несчастного Бабар Азама, у кого есть сломанные кости в предплечье. Поэтому Усмань Салахуддин, вероятно, сделает его дебют испытания в ближнем порядке. Возможные команды

Англия: повар, Дженнингс, корень, Малан, Bairstow, Стоукс (или Каран), сервис в номер, Woakes, Бесс, широкий, Андерсон

Пакистан: Ажар Али, Имам-уль-хак, Харис Сохаил, Асад Шафик, Усмань Салахуддин, Sarfraz Ахмед, Шадаб Кхан, Фахим Ашраф Мохаммад Амир Хасан Али, Мохаммед Аббас.



Категория: Спорт