Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Даррен Леманн получает крикет Австралия роль недели после бала фальсификации подряд


Опубликованно 07.07.2018 13:51

Даррен Леманн получает крикет Австралия роль недели после бала фальсификации подряд

Даррен Леманн имеет новую работу в национальной программе выступления Крикета в Австралии в Брисбене – всего шесть недель после отставки с поста главного тренера и сказав, что он “несет полную ответственность за культуру команды” после бала фальсификации скандал. Леманн оставил на 29 марта после инцидента в Южной Африке, где в результате Дэвид Уорнер, Стив Смит и Камерон Бэнкрофт приостанавливается. Он сказал тогда: “это позволит крикет Австралия, чтобы завершить полную проверку в культуру команды и позволит им внести изменения, чтобы вернуть доверие австралийской общественности.” АБ де Вильерс: ‘мне жаль австралийцев, особенно Стив Смит’ Подробнее

Тренер решил уйти в отставку, несмотря на то, что сняты все обвинения в сагу, которая привела к пересмотру методов сертификации, и изменения тоже на международном уровне Советом по Крикету в сторону экземпляры мяч-подделки не охраняется.

Новая роль лемана является помощником главного тренера " НПП " Троя Кули, работая вместе с другими бывшими тест Австралия звезд Райан Харрис и Крис Роджерс, как их обучать следующее поколение развивающихся международных игроков.

На 48-летнего Южная Australianhas согласился первоначальное назначение до октября. Он начинается 28 мая, Калифорния, сообщается на сайте.

Кули сказал: “У меня был хороший чат с ‘Буф’ [Леман], и он был очень заинтересован в продолжении тренерской. Какая прекрасная возможность – со своими навыками эксперта в тех областях, которые нам нужны. Он будет работать с нашей целевой группы НПС игроков ... они все удастся поговорить с Дарреном об игре на субконтинентальная калитки, [и] его Twenty20 мысли, [а также] один день и длинная-Формат мысли о том, как играть и как нужно корректировать тренировки.

“Кто-то, у кого опыт согласования с нашим тренерским штабом, она бесценна. Даррен уже сказал мне, что он наслаждается возможностью, так что это беспроигрышная все вокруг”.



Категория: Спорт