Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Open Kids просили назначить дорогие учителя


Опубликованно 08.07.2018 02:30

Open Kids просили назначить дорогие учителя

Популярным Тин-группа Open Kids был Ambassador высшая награда для учителя-Global Teacher Prize Ukraine 2018 году, и одна из участниц, Аня Bora, член жюри.

Аня успешно сочетает карьеру певицы и учебу в школе. Несмотря на плотный график концертов, который закончил 9 класс на отлично. Аня любит английский и математику, и понимает, что образование-это фундамент каждого человека:

Я думаю, что преподаватели делают большой вклад в будущее каждого из нас. И я всегда думала о том, как его поблагодарить за потрясающую работу. Теперь у меня есть шанс. Это здорово, что у учителей есть свой приз.

В состав группы Open Kids рассказали о своих любимых преподавателей, из которых не врать на премию, и призывают каждого украинца поблагодарить своих педагогов.

Юлия Любит:

Мой любимый предмет-это английский язык. Его учит мой наставник, Ирина Молитесь Марк, я обожаю. Она молода, легко общается с нами, много шуток, на переменах, мы всегда можем поговорить с ней. Это для нас, как родной.

Аня Safari:

Галина Викторовна Робота. Мне кажется, что для классного руководителя самое важное-это объединить своих одноклассников, что он и сделал. Мы любим безумно своего класса, каждую смену она общается с нами, шутит, поддерживает и всегда помогает найти общий язык с другими учителями. Когда приходит на наш концерт, фары под наши песни.

Лера Говорит:

Наталья Владимировна Твое – учитель английского языка, наверное, единственный учитель, который поддержал меня в моей работе и, в то же время, не давал расслабиться: учила, объясняла, помогала, она хотела сбежать с уроков. Ближе нее у меня не было педагога. В тот момент, когда все учителя, которые пытались заставить детей изучать игру слов, наша группа снимала видео, смотрел фильмы на английском, учил английский песни. Сегодня я вспоминаю эти уроки с невероятным удовольствием, и даже хочется пережить это снова.

Ангелина Романовская:

Инна Владимировна Данилюк. Одиннадцать лет дает уроки английского языка в моем классе. Если ты не понимаешь материал, остается с тобой после урока и обсуждение. Наш класс всегда хорошо усваивает материал, потому что педагог находил подход к каждому ученику.

Аня Bora:

Благодаря кафедре английского языка, и, самое главное Анжеле Александровне Поклянись, моя школа-одно из учреждений-партнеров издательства "pearson" (Великобритания). Это сотрудничество помогает педагогам расти в профессии, и позволяет нам как можно лучше продемонстрировать свои знания и навыки. Мои любимые уроки-это математика и английский. Преподаватели хорошо объясняют и относятся к нам как к взрослым. Это здорово. Мой любимый учитель ? Людмила s. Лимона, учительница алгебры и геометрии. Я рассказывал ситуации из жизни, которые помогали лучше узнать, формул и схем. И однажды, на уроке геометрии мы вышли из Кабинета на футбольное поле и должны были рассчитать их размер. Было очень интересно, потому что это гораздо лучше усвоить тему.

Часть коллектива попросили поблагодарить моих любимых учителей ? до 15 июля, можно назвать его премии на сайте. И о них узнает вся Украина!

Global Teacher Prize — "Нобелевскую премию" для учителей, основанная арабский миллиардер островов Обжига в 2014 году. Премия вручается за выдающийся вклад в профессию учителя, а в 1 000 000 долларов. Лауреат национальной премии Украины инициировала общественная организация "Виторию" в 2017 году, с целью не только поощрение инновационных подходов в образовании, а также повышение престижа учителя.

Победитель Global Teacher Prize Ukraine 2018 получит звание " лучший учитель Украины; 250 000 грн; поездка в Дубай в GLOBAL EDUCATION & SKILLS FORUM 2018; год бесплатного образования в ОО "Виторию".

Напомним, что победную песню "Евровидения-2018" под названием плагиат.



Категория: Общество