Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Руслана на "Евровидении": "сделаем чистой энергии популярного"


Опубликованно 08.07.2018 02:30

Руслана на

Руслана выступит с живым шоу дикая энергия на главной площади Лиссабона, в день Евровидения финал в 2018 году.

Концерт Русланы состоится под открытым небом на главной сцене конкурса фан-зоны (поселок Евровидение) на легендарной площади праса-ДУ-Комерсиу в самом сердце португальской столицы. Народ Лиссабоне украинская община Португалии и поклонники конкурса из более чем 40 стран мира станут свидетелями шоу Русланы в субботу 12 мая в 18:00 по местному времени, непосредственно перед началом трансляции финала Евровидения. Шоу является известный во всем мире украинский, первый победитель "Евровидения" от Украины, придется по душе поклонникам конкурса с важным сообщением, что был жизнеутверждающий для Украины-цивилизационный переломным для всего человечества - сообщение о переходе на возобновляемые источники энергии.

Руслан говорит:

Евровидение имеет огромную аудиторию, и влияние. Его миссия может стать для популяризации в мире прогрессивного значения. Возобновляемая энергия-это чистая энергия стихий, энергия исцеления для планеты и человечества в энергии мира. Теперь, когда я не участвую в конкурсе, и был его Гостем, я называю, используя украинцев в Португалии и во всем мире, все прогрессивное человечество, через тех, кто любит музыку и держит землю во всех странах мира, чтобы перейти в новую эру чистой энергии.

Лиссабон Руслана подготовил настоящую программу с использованием экзотических инструментов, живого рок-шоу, собственные исследования и авторская трактовка древние ритуалы, уникальные вокальные и танцевальные манеры.

Руслан продолжил:

Моя творческая интерпретация идеи чистой энергии является реконструкция античного мифа о metamusic. Тайна исцеления-это древний стиль энергии, сочетающих пение и танец.

Сегодня, как первый победитель Украины 2004 года, я хочу обратить всех людей, всех украинцев и любителей музыки, которые собираются вокруг конкурса "Евровидение" на экраны и Лиссабон следовать победителя чемпионата мира 2018.

Я призываю фестиваля "Евровидение" станет источником чистой энергии!

Для победы нам нужна чистая энергия!

Его экзотическое шоу дикой энергией я буду звонить в Португалию, чтобы пройти весь неисчерпаемый источник экологически чистой энергии, возобновляемых источников энергии, энергии мира, на главной площади в Лиссабоне на 12 мая до Евровидения финал.

Моя музыка и шоу дикой энергии - превращение чистой энергии стихий.

Мое сообщение о "Энергия должна быть доступна для неограниченной свободной энергии".

Чистая энергия-это энергия мира. На солнце не будет бороться.

Энергия Земли, Солнца, ветра, изначальная энергия поможет спасти планету, он свободен от войны и политики, которые не будут бороться, Вы не можете украсть. Это энергия, которая дается нам свободно, неистощимое и неограниченное. Позвоните нам, чтобы перейти к чистой энергии, возобновляемых источников энергии.

Позвоните нам, чтобы перейти к чистой энергии, возобновляемых источников энергии.

100 процентов возобновляемых источников энергии-это возможно! Везде!

Пусть все знают об этом!

Специально для выступления на Евровидении в 2018 году, певица готовит дуэт со всемирно известным украинским музыкантом. Его имя будет объявлено на 11 мая, за день до шоу.

Мы также Напомним, что представитель Украины на Евровидении 2018 - MELOVIN - на церемонии открытия конкурса демонстративно игнорировал вопросы российских журналистов. Более подробную информацию можно найти по ссылке.



Категория: Общество