Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бывший менеджер мэрайи Кэри судится с ней за сексуальные домогательства


Опубликованно 08.07.2018 14:39

Бывший менеджер мэрайи Кэри судится с ней за сексуальные домогательства

Булочников подали повестку в Нью-Йорке в пятницу, заявив, что она планирует подать в суд Кэри, 48, за якобы нарушение нами Закона о гражданских правах и Справедливой занятости и жилищного закона, а также нарушение договора, ТМЗ сообщается.

Она обвинила Кери в сексуальных домогательствах, утверждая, что звезда часто обнаженный перед ней, ТМЗ сообщается. Булочников также утверждает, что Кери имеет проблемы злоупотребления психоактивными веществами.

Как сообщается, булочников требует возмещения ущерба и процентов, утверждая, что она задолжала денег, потому что она была уволена в середине трехлетний контракт.

Представитель Кэри сказал шестой странице: “если это несерьезные и необоснованные требования, мы будем защищать против него энергично и успешно.”

Стелла Булочников и Мэрайя Кэри в 2016 году.

Кэри уволили в прошлом году Булочников в пользу работы с ROC нации.

“После совместной работы в течение почти трех лет, Мэрайя Кэри и Стелла Булочников определили, что это в их общих интересах, чтобы расстаться на день-в-день управления” Булочников сказал в заявлении в ноябре шестой странице.

“В свое время работая вместе, они добились многого, в том числе, совсем недавно, новую музыку и проектов движения Мэрайя Кэри картину на предстоящий курортный сезон. Мэрайя Кэри и Стелла Булочников остаются партнерами во многих коммерческих предприятий, и будут продолжать поддерживать друг друга в этих начинаниях.”

Булочников также возглавил Кери реалити-шоу Мэрайи мире и утверждали, что “саботаж” был за плечами певицы пресловутыми Новый Год Rockin’ в преддверии выступления в декабре 2016 года.

Инсайдеры ранее сказал шестой странице , Что Булочников выхода не совсем хорошему.

“Чистки[мэрайя] в дом. Она становится легитимной люди, специалисты, юрист, и Стелла не нравится.”

Дней после того, как Кэри и не комик Булочников расстались, сообщалось, что Кэри парень, хореограф Брайан Танака, был “бег жизни”, и что герой певец перенес потери веса хирургии.

В 2016 году, сообщил источник на шестой странице: “Стелла является далекая вещь от менеджера. Она телевизионный продюсер. Она практически переехала к нам с Мэрайей и теперь у нее так много вещей о ней, что она может заставить ее делать что угодно.”

Стелла Булочников и Мэрайя Кэри гулянки всю ночь напролет.

Новости суд приходит горячим следам Кэри раскрывая ее борьбе с биполярным расстройством II, намекая, что она боялась, что новость может протекать иначе.

“До недавнего времени я жил в отрицании и изоляции и в постоянном страхе, кто-то бы меня разоблачить,” Кери объявил на прошлой неделе.

“Это была слишком тяжелая ноша и я просто не мог этого делать. Я запросил и получил лечение, я поставил вокруг меня позитивные люди и я вернулся, чтобы делать то, что я люблю — писать песни и делать музыку.”

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и воспроизводится с разрешения.



Категория: Развлечения