Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Адам Пити разочарован, несмотря на золотую медаль игр Содружества


Опубликованно 08.07.2018 18:36

Адам Пити разочарован, несмотря на золотую медаль игр Содружества

Стратосферного стандартов Адам Пити держит себя запечатлелись на его лице, когда он ликвидировал конкуренцию претензии Содружества золото на дистанции 100 метров брассом. Там было едва мелькнет улыбки до победы время 58.84 секунду высветился на табло. Поднимая его огромные рамы от воды, он был в замешательстве выражение для телевизора, ожидая фотоаппараты, чтобы запечатлеть момент безудержного праздника. Различные штрихи: как наши Усэйн Болт' Адам Пити правила бассейна Подробнее

“Они спросили меня, почему я не выглядел счастливым”, - сказал он. “Это потому, что я не доволен своим выступлением. На ощупь вы идете, ‘о, мой Бог, я выиграла золото, но я смотрю на время и ехать, это не лучшая версия себя.’ Я помешан на самосовершенствовании”.

Торфянистые не просто хочет победить, он хочет выиграть, как никто раньше, позже, провозглашая свою веру, что он сможет прожить всю жизнь проигрывает, возможно, до Лос-анджелесской Олимпиады в 2024 году. До этого события он говорил о проекте 56, миссии усиленно рекламировались его пиар-команды, чтобы улучшить свой собственный мировой рекорд 57.13 сек достигнуты на Олимпийских играх в Рио в 2016 году. Реально, это более вероятно, что он превзойдет отметку в летнем встретиться, когда пловцы, как правило, рассчитаны на пик. Но он признался, что разговор станет отдушиной.

“Я был, возможно, слишком много ударов и мыслей слишком много времени, а не процесс”, - сказал он. “Возвращаясь к тому, что сделал мне так хорошо в Рио, что я была сосредоточена на процессе, а не на время”.

Этот 23-летний признал, что победа на золотом побережье аккуратно завершил круг четыре года после того, как он стал чемпионом Содружества в Глазго, который представляет собой важный прорыв на взрослом уровне. С тех пор он накопил 26 наименований, в том числе став Европейской, мировой и олимпийский чемпион.

“Хотя это золотую медаль и четыре года не проигрывает и завершил квада, я разочарован”, - сказал он. “Я нигде не был мой лучший”.

Центр водных видов спорта оптики является наиболее привлекательным мест, открытый бассейн с толпой в 10 000 на трибунах с одной стороны он граничит город небоскребов и коралловое море. Под прожекторами, Торфянистые бить обоих плечах с кулаками на погружение блоков.

На 50м он был просто вне мировой рекорд, но устал в финале 30м. Такова его господство над остальной частью поля, победа не вызывала сомнений. Английский напарника торфянистые Джеймс Уилби взял серебро в 59.43, толщина swimcap обогнав ЮАР Кэмерон ван дер бург в 59.44.

“Это был большой Кривой обучения здесь,” сказал Пити. “Мой инсульт чувствует себя далеко от места, где он должен чувствовать, поэтому я думаю, что мы должны вернуться к чертежной доске и посмотрим, как мы можем улучшить. Я думаю, что это впервые, где я не чувствовал себя в состоянии контролировать свою расу и пусть доберется до меня. Я думал конечный результат, а не процесс”.

Торфянистые до сих пор впереди планеты всей он признался борьбы держал себя мысленно достаточно, чтобы продолжить бесконечные ежедневные занятия в бассейне и одна из самых суровых сил и режимов кондиционирования в спорте. “Более тревожная вещь для меня как я могу держать спорт новый”, - сказал он. “Как я могу сохранить сейчас моя мотивация? Это будет моей следующей задачей”.

Больше сразу в финал на 50 м вольным стилем в воскресенье вечером. Спрашивает, может ли Пити был непобедим, Уилби сказал, почти с надеждой: “он всего лишь человек, так что вы должны поверить, что он может быть избит.”

Как будто чтобы доказать, что там был какой-то намек на простого смертного в нем, Торфянистые сказал, что он позволит себе скромное торжество после того, как он закончит выступать здесь. “Несколько сортов пива в порядке на данный момент, просто чтобы сохранить рассудок”, - сказал он.



Категория: Спорт