Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Актеры «Дизель Студио» отметил третий день рождения рано или


Опубликованно 09.07.2018 05:03

Актеры «Дизель Студио» отметил третий день рождения рано или

Юмористы показали свои новые номера, песни и танцы, неожиданные трюки. Один из них – выступление театра теней Teulis, я первоначально пародия на цифры «Дизель Шоу».

Украсили концерт друзей «Дизель» - актеров-комиков Сергей Писаренко и Евгений Никишин. За кулисами ребята продемонстрировали свои успехи в изучении украинского языка, Евгений Никишин также реализует эти навыки на сцене. И Сергей сорвал шквал аплодисментов, демонстрируя идеальную стойку на голове. 49-летний актер признался, что регулярно занимается спортом, следит за своей формой. Номер так понравился зрителям, что на второй концерт пришлось повторить «на бис».

Кстати, в этом вопросе спортивные результаты показали и ведущая проекта «Утро в большом городе» (утреннее шоу канала ICTV – прим.авт.) Julia Странно, что в первый раз вышел на сцену с «Дизеля». В номере комиков заставили лидер раздевается – появилась на сцене в купальнике. Перед концертом Юлия призналась журналистам, что для роли фитнес-инструктора активно занимается в тренажерном зале, в течение этих трех дней испытаний похудела более, чем в тренажерном зале.

В активном режиме работали все актеры «Дизель Студио» - Егор Роль, Евгений имеет Смысла, Александр Бургос, Евгений Морган, Марина, а затем заслужил не, Виктория Чистая, Яна Глущенко, Олег Иваница и Максим Нелипа. В подготовке праздничных шоу, начали сразу после экватора весны, запись тура, который проходит в поддержку серии «Хлеба». Актеры признались, что перед концертов волновались, как никогда, очень хотел удивить публику.

И им это удалось. Традиционные номера актуальные политические темы с небесный юмор путают с действующей эксперименты, музыкальные сюрпризы. Традиционно считается, что в эти два вечера на реформы в медицине и полиции, работы должностных лиц, отношения в семье... Особое внимание к теме украинских дорог, более точно, местами их отсутствие. На них комики знают не понаслышке. В свою очередь они намотали тысячи километров, иногда чудом сумев концерты. Расстояние в 100 километров, иногда приходилось преодолевать за 5 часов! Отдельная страница в речи «дизеля» заняли номера, вечерняя подготовка выпускного в мае и в праздничные дни.

Прошел день рождения «Дизель шоу», даже Королева англии. Правда, в исполнении Евгения Морган, который постоянно как раз то любимая комната бабушки, которые уже встречают овации, сначала в испорченный еврей, сын, водитель автобуса, который завис над сценой, исполняя песню «Укравтодора».

Егор Роль сорвал аплодисменты интерпретации изображений «королева Троещина», еврейская мама, священников и чиновников. И женская половина «Дизеля» доволен не только актерское мастерство, но и новые образы. Яна Глущенко выходила на сцену в условиях экстремально короткие платья, демонстрируя безупречную фигуру. Также, когда вы вокруг, он придерживался своей системы питания, и потерял несколько килограммов. Стиль Виктории Чистая напомнил, элегантная и хрупкая Одри Хепберн, и Марина Поляк, в платье из шелка, как правило, аудитория под названием императрицы. Актриса призналась, что в последнее время она похудела на несколько килограммов и продолжает оторваться лишний вес.

Марина с улыбкой признался:

В принципе, я брюки мужские и носить одежду, не привыкла. Но стилисты убеждают меня, для каждого концерта предлагает новый платье. В них я чувствую себя совершенно по-другому, неаполь другой энергии. Но я очень боюсь заблудиться в длинных платьях и аварии прямо на сцене.

Егор Роль за кулисами пошутил:

В течение трех лет мы значительно стройматериалы. Вон Саша Бургос только сбрил бороду, уже претендует на мои роли священников. На самом деле, мы все еще набирает обороты, развиваемся, сняли первый эпизод и уже работаем над тем, чтобы создать целый фильм.

Самый оригинальный сюрприз для зрителей «Дизель» оставил на закуску. Для того, чтобы финальная песня шикарная, актеры вышли с пирогами, хорошо пел, милый, улыбка, ничего не подозревающие зрители аплодировали. И здесь начались. Сначала актеры загружен торты друг другу в лицо, любит коллеги крем, и затем запустили в приятно удивлены зрителей 23 торта. После завершения номера на сцене развернулся крем боевых действий: актеры были разбросаны на полу в сливках, рис и, связанные.

Александр Бургос признался:

Мы всегда стараемся удивить зрителей. И нам это удалось! Эта аудитория от нас, конечно, мы не ожидали, мы дали эмоции, мощный заряд позитива и они получили удовольствие!

Специально для этого номер в кондитерской заказали 29 мягкие сливочные десерты и огромный 20-килограмм.

Не пропустите премьеру «Дизель Шоу» 27 апреля в 21:20 на ICTV.

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал на новый лидер новый сезон “выходит на нужные alive“. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество