Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Острые - не острые колени


Опубликованно 09.07.2018 07:54

Острые - не острые колени

 

Если вы посмотрите на эту фотографию и видите только красивую женщину, позвольте я влезу и скажу вам, что я вижу. Белла Хадид, молодая женщина, несколько лет назад полиция рядах подиум моделей-это революция. Тот факт, что Белла Хадид - не острые колени. И это неслыханная наглость!

Многие женщины, которые интересуются красота, мода и стиль, готовы разорвать коленях на ткань. Последние тридцать лет, все модели на подиуме, а также, во всех каталогах, и всех сочувствующих, колени должны быть острыми. На этом построена вся промышленность. Да и не один, и много отраслей промышленности: фитнес, питание, спорт, режим, терапия. И тебя.

Ключ арктике в том, что колени, или они не острые, не зависит от диеты, ни упражнения. Это морфология, которая называется нижней части бедра. Характеристика женщины, удлиненный торс, в котором большая часть бедра находится в промежность. Тзбдр ос устанавливается с одной стороны в полости малого таза (не буду поднимать справочник по анатомии, вы поняли суть), и второй конец ответственности, в коленной чашечке и формы. Это самая большая кость в скелете. Не случайно, кстати, называется бедром. Женская эту семантику ос... И это находится в нижней части бедра с нежным враг очень часто для женщин конфигурации.

Не менее пятидесяти процентов женского населения имеет именно такую структуру. Масса женщин имеет высокое бедро (самая широкая часть бедра находится на промежности) или "эллиптический" (широкая часть бедра, равно распределенных между туловище и ноги). У женщин с такой двигательного аппарата, структура, правда, очень часто это острые, как боеголовок, колени. Это, как талия. Есть фигуры с талия, тонкий, и с немного заметным, анатомия flaring rib cage), и ничего, здесь ничего не.

И теперь, мы делаем вид, что колени-это продукт тренировки и питание. И все женщины, мы говорим, что колени у всех должны быть острыми. Необходимо. Но это, в принципе, невозможно. Невозможно, с точки зрения астрологии.

В моих глазах, эти возможности активно осваивались, опубликованные медиа-пространстве на протяжении последних -дцати лет. И вдруг, Белла, Я на подиуме. Знак того, что это произошло, может быть, уже придет конец. Я очень жду, и я активно участвую в конец все ближе.

Да, кстати, тема коленей, возраст и тазобедренных глубоко политический. Я видел, что в статьях передовых изданий (в том числе редактирование V), тема освобождена возрасте был использован для эффективной борьбы с голливудским без моего.. В комментариях к статьям на английском языке, я встречаюсь с женской недовольство "мужчины без моего, по сравнению с несовершенной бедра".

Лично мне еще только предстоит встретиться с человеком, гетеросексуальный, не было бы возмутительно "несовершенство возраст" и его колени, но женщины, регулярно выражая тем самым колени, как Белла его простила фе, я встретил уже много.

Поэтому, если вдруг вы человек. И читаете эти строки, любуясь произведения господа, просто обнять жену на колени и нежно скажите ей, что она красоты. Ему это важно и нужно. Помните, вооруженный феминизм использует возрасте и колени в вооруженной борьбе патриархата. И видно это только с холма, что мир у него был я.

Автор Nat-Лорел Каковы ваши колени ? Для участия в опросе, вам необходимо зарегистрироваться ОстрыеНе острые



Категория: Интернет