Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Русский шик


Опубликованно 09.07.2018 07:54

Русский шик

Российский бренд Caviar объявила о выпуске новых "Пасха" iPhone X в стиле яиц Фаберже. Устройство выпущено в трех версиях: для православных, для католиков, и тоже, видимо, для тех, кто верит в России, с гербом страны

Представители бренда напоминают, что первое яйцо, которую создал Карл Фаберже, была Пасха, сюрприз, воплощенный по заказу императора Александра III для его жены Марии Федоровны.

Икра решил возродить пасхальные традиции и кастрюлю iPhone X в праздник "раковины".

В "православный" iPhone X-представляет лицо Иисуса с икон XII века "Спас Нерукотворный". Корпус смартфона красный, композитный камень, с золотой сетки стиль Фаберже, эскиз Креста и традиционным начертанием букв" ХВ".

В версии смартфона для католиков центральное место занимает изображение Папы Римского Франциска, которая вписывается в орнамент Фаберже "сетка", обнаруженный в белом состоит из камня. Смартфон, украшенный католический крест и надпись "Christus Resurrexit" на латыни.

Дизайн модели "Россия" изготовлен из яркого состоящий из малахита в соответствии с в то же символической сетки. Центральное место занимает покрыта золотом, двуглавый Орел с Герба России. Кроме того, в местах пересечения линий сетки находятся миниатюрные двуглавые орлы, общее количество семь штук.



Категория: Интернет