Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Из Ирландии выиграть для потери Англии, шести Наций был решен в Париже | Павел Риз


Опубликованно 09.07.2018 11:33

Из Ирландии выиграть для потери Англии, шести Наций был решен в Париже | Павел Риз

Исход 2018 шести Наций поселился в Париже. Это было где Джонни Секстон, на первые выходные, доставили драгоценную победу для Ирландии через четыре минуты после того, как время вышло с 45-метровый дроп-гол после того, как его команда сделала игру через 41 фазы, а это было где Англия сдали свои кроны, копошась на пробой в последней игре после игры Франция упустил возможность завершить матч. Конор Мюррей дает Ирландии повод для большой мечты в Японии | Жерар Мигеры Подробнее

Кампания в Ирландии был подведен в их последние минуты в Париже, как и в Англии. Что ознаменовало чемпионов отдельно от остальных является их способность удерживать мяч, как они вновь продемонстрировали в обеспечении Большого шлема в Твикенхэм, Англия боролась на протяжении на пробой, площадь их противники целенаправленных после просмотра Самоа доминировать в этой области в Твикенхеме в прошлом ноябре. Владение девять десятых балла.

На прошлой неделе было очень неудобно, так как с Стюарт Ланкастер в конце Чемпионата Мира Эдди Джонс. Второе подряд поражение последовало в речи, которую он дал в прошлом году, в течение которого он сделан, пускай и с легким сердцем, оскорбительные высказывания об Ирландии и Уэльса. Опытный тренер понимает, на удивление, позволил себя одолевать гордыня после удивительно успешного начала его карьеры в Англии. Его визави Ирландии Джо Шмидт, вряд ли сделает ту же ошибку, и не только потому, что он менее разговорчивый.

Второй год подряд турнир "Большого шлема" было поставлено на карту, когда Англия встретила Ирландию на выходные. В 2017 году, она была на стороне Джонса, которая хотела смести все перед ними, опять же, и мужчины Шмидта, которые знали, что поражение может взять их туда, где они были, когда он взял на себя в 2013 году: пятое место в таблице. Команда кратким руководством пола риса из шести Наций Показать Скрыть

15 Minozzi (Италия); 14 графы (Ирландия), 13 ч. Джонс (Шотландия), 12 Фаррелл (Англия), 11 Стокдейл (Ирландия); 10 Секстон (Ирландия), 9 Мюррей (Ирландия); 1 Хили (Северная Ирландия), 2 Guirado (Франция), 3 Ферлонг (Ирландия), 4 Хендерсон (Ирландия), 5 ОУ Джонс (Уэльс), 6 Shingler (Уэльс), 7 Камара (Франция), 8 Стандер (Ирландия) Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Ирландия пошла в прошлогодней игре на задней поражений в гостях в Шотландии и Уэльсе и затрудненное победы дома во Францию. Победа ознаменовала собой поворотный пункт, начало 11-матчевую победную серию. Например, в Англии, они были страдает от травм с 13 доказывая, Джерси особенно не повезло, но такова система, которую они создали на основе шарика-сохраняя способность Ленстер и Мюнстер, что игроки легко заменить. Уэльс думал, что они имели возможность, когда два из Ирландии пять, как Львы, вытащил из игры в Дублине с травмами, но они едва не пропустили хозяева установили 141 раках своих оппонентов 58 и диктовал темп игры.

Англия, напротив, были не в состоянии заменить их нет 8 Билли Вунипола, кто имеет власть, чтобы сделать землю от постоянного начала, в натуре. Они не успели в прошлом году, но ограбили побед дома во Францию и против Уэльса в Кардиффе благодаря их скамейку, чьи катализатора, Дэнни уход, вышел в стартовом составе в этом году перед финальным днем после тяжелой травмы колена Бена Янгса девять минут в первой игре в Риме.

Отделочники Джонс превратились в nonstarters, успевая лишь семь очков на двоих в последние 30 минут матчей против Уэльса, Шотландии и Франции. Он говорит о том, как превосходный Англии по финансовой и играя ресурсов должно дать им преимущество над остальными, но травмы повреждение сплоченности и они лучше усваиваются объединенные системы кельтов.

Это скорее не случай, что в Англию регрессировала, чем другие улучшилась до точки, где от победы, другие, чем в Италии, где изобилие Конор О'Ши по-прежнему непоколебим неудачами, стали дефицитом. Англия еще хуже в этом году, чем они были в 2016 году, когда они выиграли турнир "Большого шлема" на турнире сильно страдает после похмелья мировой Кубок? Эдди Джонс чувствует холодок болельщиков после неудобной поражение от Ирландии Подробнее

Шотландия-это неизмеримо лучше, теперь в Холируд, где они не проигрывали в последних двух чемпионатах, хотя их поздние победы в Риме подчеркнул скрытую Уязвимость подальше. Они взъерошенные Ирландии, но не хватало хладнокровия в самые важные моменты и, несмотря на более играть в первом тайме против сборной Уэльса в Кардиффе, прицепной 14-0 в интервал, разрушающиеся после.

Ирландия стала убедительным сочетание опыта и молодости, в которые никто, даже Джонатан Секстон или Конор Мюррей, является незаменимым. Уэльс вновь их жизнерадостность, как Шотландии, заплатив за неточность вдали от дома; все три кельтских стран разработали сила в глубине им не хватало в 2015 году.

Даже Франция присоединились. Матчи с их участием могут быть произведены наименьшее число попыток для второй турнир подряд, но они запомнили, где их гордости был похоронен. Это была резолюция, что держал их впереди Англии в последнем квартале, в то время как их относительной малоподвижности обычно настигает их.

Ирландии были и в Париже и Лондоне, в двух выездных побед за пределами Рима этот чемпионат. Бонус Франции в Кардифф означало Англии обвалился с первого по пятый. Часть толпы освистали Эдди Джонс, как он дал интервью на поле в конце победить в Ирландию. Это был один из его предшественников, как Австралия тренер, Алан Джонс, который нагревают шутка о превращении из петуха с метелкой из перьев. По крайней мере, это обеспечивает средства для очистки.



Категория: Спорт