Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нил Redfearn лица трудная задача построить команду после исхода в Ливерпуль


Опубликованно 09.07.2018 11:33

Нил Redfearn лица трудная задача построить команду после исхода в Ливерпуль

На прошлой неделе, исход игрок в Ливерпуле продолжается как их два раза титулованный капитан Джемма Боннер перешел в "Манчестер Сити". Что-то серьезно не так на Мерсисайд – в стартовом составе, что перед Челси, Женская супер-Лига 1 чемпионов, 20 мая, сразу три игрока остаются на книгах. Уход Скотт Роджерс и прихода бывшего Ротерхам менеджер Нил Redfearn из Донкастер Роверс Белль, чемпионы WSL2, кажется, пришел слишком поздно, чтобы стабилизировать судно.

Были большие надежды на Ливерпуль в сезоне 2017-18, такое ощущение, что они будут участвовать в небольшой группе желающих бросить вызов растущей мощи "Челси" и "Манчестер Сити", пока они не выбрались из блоков.

На Рождество они были третьими, имея три победы и два поражения, три очка от беспроигрышную серию "Челси" и на два очка опережает Рединг и Арсенал, но сыграв на игру больше, чем их всех. Вскоре после этого появились слухи, что Роджерс потерял гардеробная. Как Эни Алуко и Алекс Скотт стал прорывом чемпионата мира по футболу комментарии Подробнее

Сезон Ливерпуля прохныкал с спина к спине потерь от чтения и "Челси", оставив их на неутешительное шестое место, 16 очков от лидеров. Это была их неспособность конкурировать против пяти над ними, что в конечном счете запечатал их в середине таблицы судьбы – потерять восемь матчей, одержав две победы.

Перед их финальной игре сезона, против "Челси", первое падение-из неудачного сезона, когда опытный вратарь Англии Чемберлен объявил Шивон бы она оставляла и она выразила разочарование в сообщении, размещенном в Twitter: “в этом сезоне было разочарование для меня лично и профессионально. Со следующего сезона мой 20-й год в старших женском футболе, важно находиться в среде, которая бросает вызов мне каждый день и где я могу поиграть в футбол”.

Ее не так-завуалированная атака включены поблагодарив поклонников и подруг, с Роджерс явно отсутствуют. Она добавила: “я тоже хочу знать, что я-часть проекта, который делает самое оно для развития женского футбола”.

Реструктуризации женская пирамиды дал уходящим игрокам больше власти. Вест Хэм и Брайтон присоединения к полностью профессиональной высшей лиге и "Манчестер Юнайтед" перспективный профессиональный и таргетинга, быстрая раскрутка, есть клубы, готовые скупать игроков с ВСЛ опыт.

"Челси" и город начал восстанавливаться в костях. Боннэр второй игрок, чтобы присоединиться город после того, как Кэролайн Вейр, долгое время цель, было расхватано Ник Кушинг, кто стремится улучшить свою дружину глубину, и Софи Ингл, Уэльса капитан, вернулся в "Челси" пять лет после сезона в Южном Лондоне.

Также объявлен вылетом из Ливерпуль неизвестном направлении – защитники Эми Тернер, Марты Харрис, игрок сборной Англии Алекс Гринвуд и ВСЛ 1-победа полузащитник Кейт Лонгхерст.

С клубом лучший бомбардир, Бет Англии – 10 голов Лиги, третье место в Лиге – скорее вернуться в родительский клуб "Челси" и опытные Кейси Стоуни выйдя на пенсию в середине сезона, чтобы присоединиться Львиц закулисных персонала из числа старших вылетов до 10.

Если Redfearn надеется продвигать из отряда развития он сталкивается с проблемой. Нарушенные обещания и увольнение Роджерса большинства тренерского штаба взъерошенные перья. Как следствие, есть целый ряд слухам, выходов на этом уровне – в Англии под-19 и под-20 вратарь Эмили Рамсей, продукт "Манчестер Юнайтед" центра передового опыта, уже объявила о своем отъезде. Семь команд в относительно легкой досягаемости в настоящее время предлагают как минимум полупрофессиональный футбол, конкурс для молодежи подписей является жесткой. Эвра поборолся за хлопки анализ Кубка мира товарищ ИТВ ученый Алуко по Подробнее

С разочарованием в Роджерс, который был помощником Мэтт бороду в течение 2013 и титул 2014 сезона, многие задаются вопросом, будут ли Ливерпуль должен уже расстались, или, по крайней мере, объявил, что это будет его последний сезон, раньше, чтобы облегчить беспокойство. Цепляясь к менеджеру и его настройки так давно, казалось бы, везут много, и обещают какие-то изменения наверху не работал, с пяти игроков, оставив после того, как было объявлено, что он будет отходить.

Нил Redfearn на его открытие "Энфилде". Новый "Ливерпуль", который был хорошо расценен в Донкастер, сталкивается с трудным восстановлением работе. Фото: Ник Тейлор/ФК Ливерпуль/Ливерпуль через Гетти изображений

Возможно, это было надеется, что привлечение в Redfearn, который был хорошо любил в Донкастер, будет остановить поток. Вместо этого, Боннэр и Инглишь прошли с момента его прибытия. Переехав в Ливерпуль, представляет собой шаг вперед для Redfearn – он будет работать с профессиональным в высшем дивизионе – но он чертовски перестроить на руках. Бывший полузащитник Барнсли играет в догонялки, как и большинство других сторон имеют их бизнес хорошо идет, хотя вряд ли он браться за эту работу не дает гарантии на трансферы и бюджет.

Конкурентная борьба за игроков, молодые и опытные, ожесточенные, глядя за рубеж может стать для него лучшим вариантом, с играть в полностью профессиональной лиге привлекательной. Там 52-летний делает, он должен работать быстро – "Ливерпуль" не смогли ответить на любые вопросы от игроков и болельщиков на стратегии или потушить объяснений по поводу огромного количества игроков покинуть клуб. Это переходный период в колоссальных масштабах и, как любой собрана команда Франкенштейн делает в следующем сезоне невозможно догадаться. Тезисы

• Зелем Кейти показала, что она оставила "Ювентус" после завоевания чемпионского титула с командой в ее девичьей Серии А сезона. Этот 22-летний присоединился после четырех лет в "Ливерпуле", где забил 10 голов в 38 матчах. Зелем-продукт-Центр Манчестер Юнайтед совершенства и вернуться к главной команде не будет сюрпризом.

• "Милан" и "Рома" заявили, что они будут у команд в Серии А в сезоне 2018-19. "Милан" выкупил лицензию Лиги "Брешии" – с командой оставили свое место в Лиге чемпионов в результате – ни в "Рому" под руководством Элизабетты Bavagnoli, бывший международный Италия и Канада помощника руководителя .

• Экс - "Челси" левый защитник Клэр Рафферти последовал вратарь Бекки Спенсер Вест Хэм после 10 лет с Блюзом. Она, несомненно, принесут богатый опыт в сторону Мэтта бороды, как они отправляются на свой первый сезон в высшем дивизионе.

• Йовил привлекается Миллуолл Львиц диспетчере, ли Берч, чтобы возглавить команду в свой первый полностью профессиональный сезон. Берч был назван 2017-18 ВСЛ 2 менеджер года в ЛМА премии и берет на себя роль после ухода Джейми Шервуд.

• В 30-летней Кейли Грин присоединился Брайтон из Йовиль после того, как ее контракт истек в конце сезона. Грин забил два из трех голов Уэльса в матче против России на прошлой неделе.



Категория: Спорт