Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рафаэль Надаль движется вверх шестерни снести Гвидо Пелла в Франции


Опубликованно 09.07.2018 12:15

Рафаэль Надаль движется вверх шестерни снести Гвидо Пелла в Франции

Великие игроки шестерни и Рафаэль Надаль на холостом ходу, как он краев к 11-й титул на Открытом чемпионате Франции с заниженной убежденность человека, который уважает своих соперников, но и знает свою судьбу.

В четверг, он сделал в мире нет 78 Гвидо Пелла в полтора часа на корте Сюзанн Ленглен, что у него ушло вдвое больше времени на сложные Симоне Болелли на главной сцене во вторник.

Надаль любит играть товарищи левши, победив их 29 раз в майоры, и было легким, выиграв 6-2, 6-1, 6-1. Его следующей задачей является, ну, не совсем так: Ришар Гаске попытался 15 раз обыграть испанца, начинает трещать по швам каждый раз. Кайл Эдмунд последним британцем, оставшимся после того, как Кэмерон Норри проигрывает в Франции Подробнее

Француз, по-прежнему боготворили во Франции лет после оклика как их следующий теннисный герой, бей Туниса Малека Жазири 6-2, 3-6, 6-3, 6-0 в два часа и 26 минут. “Когда мне было 25 я чувствовал, когда мне 32, я не чувствую себя так большой стресс”, - сказал он. “Ну, это неправда. Вы всегда хотите играть. Вы всегда хотите сделать все”.

Даже лучшие не могут быть достаточно хороши, чтобы расширить Надаль в своем нынешнем виде, хотя он источал уважение, когда речь идет о Гаске, который был современником и соперником с подросткового дней.

“Это будет хороший матч против хорошего друга в самое важное место в моей карьере, и для него особое место, тоже”, - сказал он. “У меня прекрасные отношения с ним, так как мы были детьми. Мы впервые встретились, когда нам было 12. Он очень хороший человек, нормальный парень. Мы отрабатывали сотни раз вместе. Он всегда имеет позитивный настрой”.

В другом все-левша матч, захватывающий молодой канадец, Денис Шаповалов упал в Германию в мире нет 70 Максимилиан Marterer, кто первую 5-7, 7-6 (4), 7-5, 6-4 выиграть в три часа и 11 минут на арене. Он играет Юрген Зопп, который был такой же жесткий бой избиение коллеги лаки лузер, Рубена Бемельманса, в грубой на суд нет 6, 4-6, 4-6, 6-3, 6-4, 6-4 в три часа и 35 минут.



Категория: Спорт