Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Пытаюсь понять, насколько Неймар Провел на траве | Кубок мира пятак


Опубликованно 10.07.2018 04:09

Пытаюсь понять, насколько Неймар Провел на траве | Кубок мира пятак

ИДЯ КУКУШКА И ЧАСЫ

Это все еще происходит, читатель. Даже на день отдыха, Чемпионат мира по вопросам этики по-прежнему возиться с наших умах! Неймар ведет себя как мерзавец – что гораздо, казалось, наверняка. И можно подумать, что результаты просто выпущен швейцарской телекомпании могли бы подтвердить это. Но нет, вдруг пятак поражена сочувствием к Бразильский драматург, так сильно ударил, в том, что мы бросили себя на пол и начала кричать, как заключенные на аудиторию с Пирс Морган.

Свободное время и избыток часы в Швейцарии возглавлял одну из местных телекомпаний, РТС, чтобы решить, как долго Неймар провел лежа и катаясь по траве так далеко в этом турнире. А ответ впечатляющий 13 минут и 50 секунд, что, по подсчетам Файвера, - это целых девять секунд больше, чем Джордан Хендерсон и Гарри Магуайр вместе взятых. Кто выиграет Чемпионат Мира четвертьфинал? Восемь болельщиков есть свое мнение Подробнее

Инстинктивный ответ будет резкое шипованных противника, чтобы дать Неймар фактический столько, чтобы оправдать его продолжительного кривляния на газоне. Но теперь мы подумываем о факторинге в несколько другие цифры, например, 90 минут, что Неймар провел, наблюдая, как его команда высмеивают 7-1 Германией четыре года назад, когда он сидел импотент со спинкой, которая была сломана-жестокий фол, полученного в предыдущей игре против дорогой старый Колумбии. Утрирую контакт-это его способ сделать его не правильно и снова помесить. Правда, это может оказаться контрпродуктивным, но то, что бедные, обижают мальчика делать?

По крайней мере, Неймар будет иметь поклонника в противоположной команде, когда ему грозит Бельгии в четвертьфинале в пятницу. Томас Менье, бельгийского крыла-обратно кого Неймар может признать как один из его официантов в "ПСЖ", стремился подчеркнуть 26-летний исключительных футбольного таланта, а не его потрясающие трюки. К сожалению, для Бельгии, Менье не думаю, что его знакомство с Неймаром будет каких-либо помочь. “Я не знаю, как остановить его”, - признался Менье. “Он очень непредсказуем”. За исключением, когда дело касается его реакции на контакт, конечно. Вы можете установить ваши часы на что. ЦИТАТА ДНЯ

“ФИФА сильно упрекает критика деятельности чиновников матча, который, по его мнению, были позитивными в жесткой и очень эмоциональный матч. Кроме того, он также считает, что дополнительные комментарии и инсинуации, сделанные совершенно неуместно и абсолютно беспочвенны” – костюмы дам Диего Марадона прикусить язык для притязаний Англии победу над Колумбией был “монументальное ограбление” и критиковать рефери Марк Гейгер.

Не в любом случае-сыпь критика есть. Фотографии: Мэтью Чайлдс/Рейтер РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСЛУШИВАНИЮ

Вот последний Чемпионат мира по футболу Ежедневный подкаст с Максом Рашден и ко, и вы можете найти его в этой области каждый вечер тура. ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистики [вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – пятерку Эд] дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас. Взамен я надеюсь, мы сможем вооружить вас с знания, что делает звук чуть менее неосведомленных в те жаркие реактивной gegenpress чаты вам так нравится. И если вы думаете, что мы делаем приятные [опять же, и т. д. и так на пятерку ред], пожалуйста, помогите нам продолжать возвращаться сюда, чтобы дать вам больше того же самого. ПИСЬМА FIVEЯ

“Что на земле происходит? Англия выиграла серию пенальти, в FiveЯ назвать результат совершенно верно, и я смеялся вслух во вчерашнем выпуске сказал по электронной почте. Ушла и мир сошел с ума” – Питер Мур.

“Во время вчерашнего FiveЯ отметил Радамель Фалькао претензий по поводу судейства, его жалобах во время матча заставили тысячи из нас, чтобы найти ложку дегтя в бочке меда Англии победы в виде слуха люди говорят ‘яйцо-чеканка судьи не стоять за что ругают все матерятся дня. Много футболистов не думал о кричать в лицо Ховард Уэбб, бывший полицейский, стоя 6 футов 2 дюйма и высеченные из гранита; что заставляет людей думать подскочивший учитель физкультуры влюбился в звук собственного голоса будут обстоять по-другому?” – Эд Тейлор.

“Барахтается на идею второй футбол-менее ночью, я становлюсь все более живой за идею турнира плиты на чемпионат мира, а-ля мир семерки яйцо-чеканка. Внизу две команды из каждой группы перейдут в прямые выбывание и победитель получает тарелку. Выполняет ФИФА нужны дополнительные игры, не делая турнир чрезмерно раздутой. Также даст возможность для небольшой страны в самом деле что-то выиграть на международном уровне. Представляю, что он сделает для такой страны, как Сенегал, чтобы выиграть пластину в этом году (как они будут иметь приличное кричать умеют это делать). Это еще не так впечатляет, как выход из группы, так что не должно быть команд намеренно проиграв вам в тарелку, но хотелось бы сохранить конкурса происходит дольше. Это лучше, чем 48 команд, в любом случае” – том Barneby.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма О'О'день, а вместе с ним, копия самородки Кубка мира Ричард Фостер ... том Barneby. БИТЫ И КАЧАЕТСЯ

В Швеции готовятся к их четверть-финальной битве с Англией. “Я читал кое-что о людях в Англии, предполагая, что Швеция была противником мечта”, - сердито Андреас Гранквист. “Кто-то сказал что-то примерно в 99 случаях из 100 они будут бить нас? Ну, это удовольствие для Англии иметь такую уверенность. Давайте играть в игру и посмотреть, как идут дела. Швеция обычно хорошо сыграть против Англии”.

Швеция игроки получают их обучение. Фото: Пьер-Филипп Marcou/АФП/Getty изображения

Странный дядя пятак, видимо, в самолете после того, как жители Самары были вынуждены принимать душ в паре, потому что наплыв болельщиков напрягает водоснабжения.

Японские костюмы ФА не спросить Акира Нисино продолжить как тренер после чемпионата мира. “Я тренировал команду с мыслью, что я буду это делать только до конца чемпионата мира”, - он повеселел. “Я чувствую, что я выполнил свои обязанности”.

Коста-Риканский футбол костюмы будете делать то же самое с Оскар Рамирес. “Решение не продлевать его контракт] было принято исполнительным комитетом,” tooted Родольфо Виллалобос.”

И не Кубок мира кафедра: "Вест Хэм" надеемся победить "Фенербахче" к подписанию Джек Уилшир на три года. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Удешевление в противном случае блестящий Чемпионат Мира. Ака, Стюарт Джеймс на $hithousery.

$hithousery, ранее. Фото: Франк Файф/АФП/Getty изображения

Как Англия преодолела свое наказание, несчастье, человек, который написал книгу о его, в буквальном смысле.

Англии Гарет Саутгейт сарай старый багаж и дают основания полагать, - пишет Даниэль Тейлор.

Подъем Джордан Пикфорд из нон-Лиги новичок на Чемпионат Мира Этика четвертьфинал.

Тест: определение менеджеров чемпионата мира со своих предыдущих мест работы.

Томас Hitzlsperger на Бенжамен Павар.

Алекс Клэпхем объясняет, как в Академии "Андерлехта" помог построить отряд в Бельгии.

Подходите четвертьфинал прогнозы.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! ЛОЖКИ НЕТ



Категория: Спорт