Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Канело Альварес вытаскивает из Геннадий Головкин бой за допинг угрозой запрета


Опубликованно 10.07.2018 04:09

Канело Альварес вытаскивает из Геннадий Головкин бой за допинг угрозой запрета

Один из самых ожидаемых боев года после Канело Альварес отошел от его матч-реванш с Геннадием Головкиным.

Альварес был под временной приостановке Атлетическая комиссия штата Невада в связи с парой неудачных тестов на наркотики в феврале. ?lvarez утверждает результаты были из-за зараженного мяса он ел в Мексике, но ему может грозить бан от девяти до 24 месяцев на слушаниях, запланированных на конец этого месяца. Даже пониженная подвеска исключало бы Альварес от участия в запланированных 5 мая бой в Лас-Вегасе, в продолжение прошлогоднего скандального розыгрыша в T-Mobile Арена. Деонтей Уайлдер принимает вызов на бой Энтони Джошуа в Великобритании Подробнее

Во вторник, Альварес утверждал, что он не принял сознательно запрещенных веществ. “Я по-настоящему шокирован тем, что произошло, и для тех, у кого есть сомнения и подозрения по поводу моей порядочности, я всегда был и всегда будет чистым бойцом”, - сказал он. “Я хочу извиниться перед НВО, Текате и Хеннесси, и все мои другие спонсоры, СМИ и всем, кто принимает участие в продвижении данного мероприятия и особенно для болельщиков. Я уважаю этот вид спорта. Я всегда буду чист”.

Президент золотого мальчика акциях Эрик Гомес сказал, что допинг слуха затрудняет осуществление борьбы. “Мы собираемся отменить 5 мая матч-реванш”, - сказал он. “Как вы все знаете, идет судебное заседание на 18 апреля и это крайне маловероятно, этого будет разрешена должным образом, и нам нужно достаточно времени, чтобы содействовать этой борьбе”.

Головкин по-прежнему планирует бой на 5 мая, и ищет нового соперника, в то время как Головкин и Альварес, скорее всего, снова воевать в ближайшем будущем. Первое преступление редко землях запрет на срок более года, а Мексиканский боксер может уменьшить, если он соответствует условиям штата Невада Спортивная подвеска комиссии.

Головкин, в свою очередь, назвал своего соперника шулер в прошлом месяце. “Опять с мексиканским мясом? Давай”, - сказал Головкин.

“Я сказал вам, это не Мексиканский мяса”, - добавил Головкин. “Это Канело. Это его команда. Это его продвижение ... Канело-это обман. Они используют эти лекарства, и все просто пытаются делать вид, что ничего не происходит.”



Категория: Спорт