Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Олейник ищет смелых девушек для съемки клипа


Опубликованно 10.07.2018 12:36

Олейник ищет смелых девушек для съемки клипа

Популярный исполнитель Олейник ищет смелых девушек для съемок клипа на трек "любовь к чужому".

Певец сказал:

Девочки, я ищу тебя! Для съемки музыкального клипа "любить кого-то еще" нам нужен смелый, талантливый, настоящий! Все, что вам нужно сделать, это снимать видео на песню "люблю другого",разместить его на своей странице в instagram с хэштегом #Люберецкого . Лучше добраться до моей возрастной ценз клип из 16. Страна, город не имеет значения. Я жду тебя!

Девочки,я ищу тебя!) Для съемки музыкального клипа "любить кого-то еще" нам нужен смелый,талантливый, настоящий! Все, что вам нужно сделать, это снимать видео на песню "люблю другого",разместить его на своей странице в instagram с хэштегом #Люберецкого . Лучше сделать, чтобы мой клип????? это ограничение от 16 лет) Страна,город. Я жду тебя! Особая благодарность @dasha_komarova и @Юлия__о ?это удивительно

Действительно, polirani Олейник (@oleynikvadim) 6 кВт р. 2018 11:39 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Песня "еще люблю" рассказывает реальную историю о безответной любви исполнителя. Стоит отметить, что в настоящее время сюжетная линия держится в секрете. Мы знаем только, что он носит провокационный характер. Съемки запланированы на конец апреля.

Напомним также, что в недавнем влоге Олейник познакомили поклонников со своей семьей. Подробности по ссылке.



Категория: Общество