Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эжени Бушар была ледяной, но дорога на Уимблдоне скользкая | Яков Штейнберг


Опубликованно 11.07.2018 21:33

Эжени Бушар была ледяной, но дорога на Уимблдоне скользкая | Яков Штейнберг

Чем дольше шло интервью, тем больше казалось, что ничего не собирался выпытать интересный ответ от Эжени Бушар. Канадский разошлись суд с важной победой в мешок, но было трудно сказать от ее ледяной нрав, как она отвечала на вопросы о ее первом раунде победу на Уимблдоне в прошлый вторник отборочный. Не было и намека на радость, не пытайтесь заниматься. Интервьюер мог показать, что мир подходит к концу и Бушара, еще бы сказал: “Да, конечно, я просто Апокалипсис, как это происходит,” в бойкий монотонно.

Это был мастер-класс в пассивно-агрессия и Бушара неизбежно подверглись критике. Существует широко распространенное мнение о том, что больше трогать благодарность не пошла бы сгодился. Однако альтернативное мнение заключается в том, что заказ кто-то выглядит счастливым, это редко хорошо смотрится. Это наводит на мысль, что сцена из умерь свой энтузиазм, где голос женщина говорит Ларри Дэвид улыбаться, как они передают друг другу на улице. Ларри поворачивается и смотрит на него. “Эй, занимайся своими делами, как об этом?” - он лает. “Улыбка ...” В 2008 Надаль Федерер: Уимблдон лучший финал десятилетия Подробнее

Мы предполагаем, мы знаем, что спортсмен от этих внезапных обменов и трепаться, когда они отказываются играть в мяч. Богатые звезды, которые не могут быть обеспокоены, чтобы острить вызывает подозрение. Они кажутся оторванными от реальности и желание напасть на их кажущуюся замкнутость растет.

Тем не менее отборочный турнир в Рохемптоне, должно быть, чувствовал, странное, одинокое место для Бушар – избитый финалист Уимблдона четыре года назад – и это можно понять, почему игрок своей славы казался таким мрачным после избиения Китая Чжу Лин, в мире нет 129. В 24-год-старый был мишенью для подражатель giantkillers. Не было никакого величия для нее, но потенциал для смущения был высоко в скромной обстановке, что отметили не так-падение Баухе от благодати. В мире нет 188, в конце концов, не смог отобраться в прошлом месяце французский открытым и было значительное облегчение, когда она заняла свое место в sw19 с убедительной победой над Колумбии Мариана Дуке-Мариньо в четверг.

Как меняются времена. Он уже четыре года, как Бушар получила признание как одаренный 20-летний, опираясь на полуфинал выступления в Австралии и Франции открывается по достижении девичья финале Уимблдона, благодаря победы над Анжелик Кербер и Халеп Симона. Петра Квитова оказался слишком сильным на корте, но будущее еще казалось ярким для Бушар. Величие поманил.

Бернард Томич упал до поражения в Уимблдоне квалификации только, чтобы проскользнуть в основную сетку как лаки лузер. Фото: Джастин Setterfield/Getty Изображения

Однако жизнь быстро перемещается на высшем уровне. Теннис не прощает, карая спорт и Бушар еле выиграл матч никакого значения, так что финал Квитова. Прежнего мира нет 5 еще не добрался до второй недели турнира Большого шлема начиная с достижения четвертого раунда в 2015 году нами открыт и заработал в этом году только 134,713 $(?102,000) в призовой фонд. Травмы ударил ее крепко и ухудшение ее игра привела к вопросам о ее направленности.

Она slogs, правда, и стоит помнить, что отборочный слэм сложнее, чем кажется. Путь усеян многочисленными подводными камнями и, хотя Бушар держал ее основе, три большие имена пострадавших в мужском розыгрыше в Рохемптоне.

Начнем с Австралии Бернард Томич, бывший вундеркинд, который был дан во время своего первого тура поражение от Мише Звереву в прошлом году штраф в размере 20,000 $за плачевное представление. Томич симулировал травму и сказал, что он был “немного скучно” – но не настолько скучно, видимо, чтобы бросить теннис. После заигрывания с реалити-шоу в начале этого года, экс-четверть-финалистка Уимблдона добрались до Рохемптоне и подобрался к одностороннее поражение от Бельгии Рубена Бемельманса в четверг, только чтобы проскользнуть в основную сетку как лаки лузер. В мире нет 162 во вторник играет Польши Хуберт Hurkacz.

Но как долго Томич палочки вокруг, остается только догадываться и возникает мысль, что там были более получателей заслуживает большая удача. Без сомнения, Дэн Эванс, одаренных бывший британский не 2, будет чувствовать себя немного обиженной, когда он видит, принимая Томич на Hurkacz. Эванс Провел на траве после возвращения из запрета наркотиков и были многие, кто думал, что всеанглийский клуб должен распознавать формы маверик с джокером. Пока ответственные люди не согласились, заставляя Эванс в квалификации, где он упал на немецкий ветеран Маттиаса Бакингера. Thanasi Коккинакис до сих пор не могу поймать перерыв

Конечно, трудно душ Эванс слишком много сочувствия, особенно когда такой игрок, как Thanasi Коккинакис до сих пор не могу поймать перерыва. В 22-летний Австралийский проблемы травмы отказываются уходить и хотя Коккинакис обыграл швейцарца Роджера Федерера в Майами в начале этого года, он с тех пор потерял по-французски Open и wimbledon квалификации.

Одна неудача следует за следующим, и это все начинает накапливаться. Гордость помят, оптимизма поубавилось и юношеский энтузиазм сменяется усталостью. Мир начинает чувствовать себя более суровые места, а сомнения растут. Это может быть трудно, чтобы продолжать корпеть, чтобы улыбаться. Охранник уходит, немногословные интервью вирусный. Зарегистрируйтесь на повторение, нашей еженедельной электронной почты редакции.

“Я не хочу сравнивать себя в прошлом”, - говорит Бушар. Она может только смотреть в будущее, начиная с ее матч против Великобритании Габриэллы Тейлор во вторник. Ее внешний вид может скрывать свои истинные эмоции, но Бушар уверенно чувствую себя самым счастливым человеком в теннис, когда она шаги на корте.



Категория: Спорт