Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раундап Лиге Европы: "Боруссия" и аварии "Лион", но "Атлетико" марш

Опубликованно 11.07.2018 21:33

Раундап Лиге Европы:

Атлетико Мадрид комфортно выиграл у "Локомотива" Москва в ходе последних восьми, но дортмундская "Боруссия" сыграли 0: 0 С Ред Булл Зальцбург, так что 2-1 Австрийской стороне победа в Германии на прошлой неделе было достаточно для них, чтобы двигаться вперед. Лион, тем временем, проиграл 3-2 дома с ЦСКА и выбыла из борьбы по правилу выездного гола.

В "Атлетико" и бывший нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес дважды забил в его сторону steamrollered Локомотив 5-1 в условиях отрицательных температур для прогулки в четвертьфинал Лиги Европы 8-1 по сумме двух матчей. Испанский клуб имел преимущество 3-0 в первом матче и Анхель Корреа быстро увеличил отрыв с низким стрельчатые отделка в дальний угол на 16-й минуте после дриблинга свой путь через обороны. Дэнни Уэлбек двойной облегчает Арсенал прошлое Милан в четвертьфинале Подробнее

Польский защитник Мацей Рыбус сравнял за "Локомотив" спустя четыре минуты с прекрасным дальним ударом, но проход "Атлетико" в четвертьфинал редко вызывает сомнений и Сауль Ньигес положить их в передней в начале второго тайма.

Торрес забил с пенальти свой первый гол после 28 января – и снова пробили пять минут до этого на замену Антуан Гризманн завершен в ночь с чипом от всего внутри области.

Лукас Лейва, еще один бывший Ливерпульский человек, был на стадионе в 2-0 победа Лацио, что видел в них продвижение за счет "Динамо". В Серии А клуб: ничья 2: 2 дома в первом матче, но Лукас дал им преимущество, когда он направлялся домой из первой половины углу. Вингер сборной Нидерландов Стефан де Врей добавил второй поздно вечером, чтобы дать Лацио похвально 4-2 совокупных победы.

РБ Лейпциг нокаутировал Роберто Манчини питерский "Зенит" с ничьей 1: 1 в России. Лейпциг, который выиграл первое заседание 2-1, пошел вперед через Жан-Кевин Огюстен только за "Зенит" до уровня через обратно-пост Себастьян Driussi в волейбол. Пока немецкий клуб было бы заранее нарисовать в пятницу, несмотря на Тимо Вернер имея на 81-й минуте с пенальти спас.

Димитри Пайе забил пенальти за "Марсель", поскольку они исключены Атлетик Бильбао с 5-2 совокупный успех. Выиграв 3-1 в первом матче, голы Пайе и Лукас поле покинет повышает их общее лидерство. Иньяки Уильямс вытащил его обратно, но любые надежды на возрождение Бильбао были потушены с красной карточкой ариц Адурис это.

Двое охранников получили незначительные травмы после нападения болельщиков Марселя. В полиции также сообщили, были задержаны трое болельщиков сборной Франции. Есть также проблемы в Бильбао в предыдущем раунде против московского "Спартака", когда умер полицейский после столкновения с участием обеих групп болельщиков за пределами стадиона.

Спортинг Лиссабон необходимости в компенсированное время гол от Родриго Батталья одолеть чешский клуб Виктория Пльзень, которые проигрывали 2-0 в первом матче, хотя Марек Бакос двойной обратил их уровня. Затем "Спортинг" бас дост уже в компенсированное время пенальти спас, гарантируя игра перешла в дополнительное время, где в заголовке 105-й минутах Батталья оказалась разница.

Категория: Спорт