Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Не может быть!


Опубликованно 12.07.2018 04:33

Не может быть!

Храплю отказался от обвинения допинга против России

пишет Peri?dico.ru"

Канадский профессор Ричард Макларен, автор доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), за, якобы, существовал в России система по поддержке допинга на государственном уровне, на одном из слушаний в Спортивный арбитражный суд (CAS) в январе этого года, заявила, что никогда не говорил об участии в структуре управления некоторых российских спортсменов, и только предполагал, что это возможно.

"В своем докладе, я не утверждал, что некоторые русские приняли участие в структуре управления. Только сказал, что они могут принять участие. Это не означает, что были нарушены правила допинг", - сказал Макларен в CAS, слова, которые показаны в экспозиции, часть причины в обоснование лыжника Александра Leica.

Он также отметил, что не ставил целью определения конкретных русских, которые были приняты, по мнению профессора, комиссия рассмотрела вопрос о регистрации спортсменов возможные преимущества системы мониторинга, передачи информации, полученной в ВАДА и международных федераций.

Кроме того, mclaren рассказал, что в принципе, комиссия не сочла Гриша рок-группы достойны внимания свидетеля, и только после личной беседы с бывшим главой Московской антидопинговой лаборатории, верила в его рассказ.

Говорил профессор и все об одном, и свидетельства эти вышли, и вовсе странные.

Итак, похоже, что mclaren считает, что дневники Григория не пригодны для исследования, по причине его широко — и, что и оригинал не видел, обзор только на русском языке электронная копия.

Кроме того, комиссия Макларена еще не было установлено подлинность дневников.

Напомним, что ранее стало известно о сомнительной операции в CAS и рок-группы. Бывший директор Московской антидопинговой лаборатории Григорий Храплю, сбежавший в 2016 году в США, где он стал информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), дал странные показания в январе в Спортивный арбитражный суд (CAS) в момент рассмотрения апелляции российских спортсменов.

Среди прочего информатор WADA заявил, что не давал российских спортсменов допинг-коктейль под названием "Дюшес", не видел, что его употребляют, и я лично не замечал махинаций с его контролем образцов.

До Олимпиады эти гребаные были довольны 28 из 39 апелляций российских спортсменов, чьи результаты на Олимпийских играх в Сочи в 2014 году, были аннулированы Международный Олимпийский Комитет (МОК) на основании отчета Ричарда Макларена.

В конце апреля CAS опубликовал мотивировочную часть произведения двух спортсменов, чьи дела были рассмотрены. Несмотря на обещание опубликовать мотивации в каждом конкретном случае, арбитражный суд поставил обмениваться соответствующей части только по делам лыжников Александра Leica и глупость Александр Зубков.

Однако, даже принимая во внимание часть двух спортсменов было достаточно, чтобы воспользоваться информацией насоса.

Она была свидетельство рок-группы, которые на момент дачи показаний в январе 2018 года, сообщил в суде, что никогда не дал "коктейль" русских богатырей; не видел, чтобы курили; не видел, чтобы спортсмены и / или Тренеры получили инструкции по использованию коктейль; никогда не видел, чтобы российский легкоатлет давал особенно если ты не "чистую" мочу; я не видел российских спортсменов как-то манипулировать с их допинг-проб.

Эти показания расходятся с теми, которые учитель давал для адвоката канадский Ричарда Макларена, когда тот готовил свой знаменитый доклад о фальсификации допинг-проб российских спортсменов в Играх в Сочи и, предположительно, произошел государственный воскресенье программы в России.



Категория: Интернет