Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хлоя кайфует обман Тристан


Опубликованно 12.07.2018 05:27

Хлоя кайфует обман Тристан

Реальность звезда, 33, родившая дочь истинного Томпсон неделю назад, по сообщениям выгнали Томпсон, 27, из Огайо особняк и живет там один со своей новорожденной дочерью, по словам источника, который говорил с людьми.

Khloe Кардашян во время беременности в марте. Фото: sashasamsonova/khloe Кардашян Instagram

Томпсон был пойман на жульничестве на Хлое с несколькими женщинами за несколько дней до того как она родила, вызывая ударные волны, чтобы Кардашьян сплетник машина.

Несмотря на то, что Хлоя позволила Томпсон, чтобы быть в родзале, когда истина родилась, а разместив на Instagram, чтобы отпраздновать истинный прибытия, источники говорят, теперь у нее есть мало общего с basketballer, с ним сейчас живет в квартире в Кливленде.

Наша маленькая девочка, правда Томпсона, полностью украли наши сердца и нас переполняет любовь. Такое благословение, чтобы приветствовать этот ангел в семье! Мамочка и папочка очень люблю тебя правда!

Публикацию по Хлое (@khloekardashian) по 16 апреля 2018 года на 12:15 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

В то время как она могла жить как мать-одиночка, у нее было большое количество посетителей с момента рождения, с сестры Ким, Кортни и Кендалл все летит во вторник, чтобы отпраздновать день рождения Кортни вкратце перед тем, как отправиться обратно в Лос-Анджелес на следующий день.

На данном этапе неясно, если это будет временная или постоянная с разной сообщает о том, Хлое оставит Тристан хорошо это или палка звезда НБА.

Инсайдеры сказали люди , что она зуда, чтобы избежать Огайо и вернуться в свой родной город, ла, в то время как источники в США за неделюговорят, что она хочет придерживаться Томпсон в долгосрочной перспективе, поэтому не покидает Кливленд в ближайшее время.

Только время, или просмотр в ногу с kardashians расскажет.



Категория: Развлечения