Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Возняцки и Плишкова выиграли, но настроение лучшие семена контраст дико


Опубликованно 12.07.2018 16:36

Возняцки и Плишкова выиграли, но настроение лучшие семена контраст дико

Каролин Возняцки и Каролина Плишкова-две лучшие семена здесь на этой неделе и мы оба прошли через их открыть-раунд матчей на природу долины в понедельник. Сейчас, вот где сходство заканчивается. С одной стороны, существует Возняцки, играя со свободой заработала наконец-то стать чемпионом Большого шлема после ее победы на Открытом чемпионате Австралии в январе. То есть Плишковой, бывший мировой номер 1, все еще стараясь выбраться за линию и выглядит круто о перспективе, по крайней мере в ближайшем будущем.

Каждый одержал свою первую траву-суд выигрывает лета в понедельник, но в другом моде. Woznacki, в ее первый выход после Открытого чемпионата Франции, бить Камила Джорджи из Италии 6-2, 6-3 в то время как чемпион Плишкова сражались прошлом Анастасия Павлюченкова из России 6-4, 2-6, 6-3, столь необходимый заряд уверенности, проиграв свой первый матч в Бирмингеме на прошлой неделе. Билли Джин Кинг по-прежнему носить оружие в теннисе битва полов Подробнее

После победы в Мельбурне Возняцки нежились в один простой факт, никогда снова она задала вопрос: ‘как вы думаете, вы никогда не выиграть турнир Большого шлема?”. Пять месяцев спустя, датчанин содержание, зная, что что бы ни случилось, она сделала это. “Мне потребовалось некоторое время, чтобы получить, что первый "большой шлем" просто, чтобы знать, что даже если я перестану завтра моя карьера или как там его, он просто чувствует себя прекрасно в основном имеют полную биографию”, - сказала Возняцки.

“Я думаю, что дала мне какую-то более расслабленно. Вы конкурент, и вы хотите, чтобы выиграть все, и вы хотите продолжать улучшать. Но в то же время, он чувствует себя так хорошо собираюсь на пресс-конференции или в Большого шлема, [думая]: ‘знаете, что? Вы не можете задать мне этот вопрос и как он чувствует себя потому что я это уже сделал. Я думаю, что это может быть еще слаще, вы знаете, что приходится ждать немного дольше для него”.

Никогда не проходя мимо четвертого раунда Уимблдона, Возняцки не будет находиться под огромным давлением, когда она доберется до всеанглийского клуба на следующей неделе. Ее игра, как она говорит, в нужном месте, и она, вероятно, окажется сильным соперником для Йоханны Конты, если британец одолеет Александра Крунич во втором раунде во вторник.

Плишкова, между тем, нет такой же роскоши, как Возняцки. После того, как Дейн выиграть в Австралии, победа Симона Халеп на Открытом чемпионате Франции означает, что тег “лучшего игрока не выигрывали” был быстро принят на Плишкову. Это бремя, которое не просто отдохнуть на 26-летнего плечах, кажется. Хотя она выиграла на грунте в Штутгарте в апреле и дошли до полуфинала в Мадриде, она потеряла рано на Открытом чемпионате Франции и травой, очевидно, не ее лучший друг. “Мне нравится харде больше всего. Потом идет глина. И потом есть траву”, - сказала она с улыбкой.

В теории, нет никаких причин, почему Плишкова не должны выделяться на траве, учитывая ее мощную подачу и большие, плоские удары. Но в Чехии никогда не было в прошлом втором туре из шести попыток на Уимблдоне и убеждений, если угодно, не совсем, кажется, чтобы быть там, когда поверхность под ногами зеленая.

“Это тяжело, потому что все думают, что я идеальная игра для травы”, - сказала она. “И знаете, я считаю, я могу пойти далеко, так это не значит, что я ненавижу турнире, мне не нравится [это]. Но, может быть, мы можем попытаться улучшить отношения вместе с Уимблдона, и я могу играть лучше в этом году”.

В Великобритании Хизер Уотсон отправится в Уимблдон хватает уверенности и игровой практики после того, как она была избита 6-7, 7-5, 6-3 Кристина Младенович из Франции в первом раунде. Всего одна победа в четырех травяных событий этого лета, результат также означает, что на 88-е место Ватсон сейчас выпадет из мирового ТОП-100, когда список обновляется на следующей неделе.



Категория: Спорт