Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Почему ниндзя воин-спорт Америка нуждается | Карим Абдул-Джаббар


Опубликованно 12.07.2018 22:45

Почему ниндзя воин-спорт Америка нуждается | Карим Абдул-Джаббар

В качестве шутки спортивных комментаторов, болельщиков табурет и высокий, красивый отставные спортсмены ведут бесконечные споры какой вид спорта станет в будущем национальная забава, подрывной конкурента уже нацелился на поп-культуру лесенки. Американский ниндзя воин имеет реальную надежду превзойти популярность бейсбол, футбол, баскетбол, и хоккей, потому что это не может быть монетизирована до такой степени, что они могут. И еще ЗПР, несмотря на то, основанная на японском показать Саске, возможно, отражает американский дух индивидуализме, загрузочный вдохновения, и “содержание символа” равные возможности больше, чем любой другой восходящей спорта.

Говорить о равных условиях. В каком другом виде спорта вы можете смотреть доктор конкурировать с пребывание на дому мамы? Профессиональный скалолаз сражаться на том же злопамятны, конечно, как метеоролог, учитель, солдат? А 19-летний-это как Добро пожаловать как 70-летний. Бывший Олимпиец или Pro-футболист имеет столько же шансов, как калека. Это вид спорта, который приветствует сбившихся в кучу, и обуревавшие всех профессий, спрашивая только то, что вы оставить все это на поле. Никаких извинений не просил и в этом заслуга каждого участника, никаких извинений не предложил. Даже когда они прыгают вниз головой с мягкой препятствие или бездарно шлепнулся в воду после неудачного, всего всплывет машут руками торжествующе. Они празднуют путешествие и прибытие в место назначения. Facebook Твиттер Пинтерест

Для тех, кто незнаком с ЗПР, пункт назначения зуммер, что участник попадает после прохождения полосы препятствий. Сложная часть заключается в том, что существует четыре отдельных этапа, и каждый из них все сложнее. Завершения всех четырех этапов с самое быстрое время выигрывает $1,000,000. Курсы настолько изнурительной, что за 10 сезонов, только два конкурента из тысяч закончили их все. В сезон 7, Джефф Бриттен стал первым, чтобы завершить 4 этап – восхождение 75-футовый веревку в 30 секунд – только с одной второй оставшейся. К сожалению, в одновременно мучительно и сердце-поразительный миг, Айзек Калдиеро также завершен этап, но с более быстрым течением времени, выхватывают миллионов долларов. Победа-это еще не все; это единственная вещь. Да? Подробнее

ЗПР имеет чамми атмосферу маленького городка сарай-воспитание, со всем сообществом поддержки. Нет злой пива-пьяный болельщики кричали оскорбления или пытаются запугать конкурентов. Каждая попытка чувствует интимное и личное, как будто мы все лучше людей, просто наблюдая за их борьбой. Преобразователь мы чувствуем в наших сердцах, как кто-то еле-еле проходит препятствие-это выражение, не страх, а сострадание. Вокальный фанаты воплощают слова Джона Донна, что каждый человек “кусок континента, часть главного”, потому что все мы являемся “частью человечества.” Это праздник человека, надеюсь, так же осязаем, как выпускной или свадьба.

Смотреть другие виды спорта-это, несомненно, интересный, но никакой другой вид спорта так не воодушевляет на индивидуальном уровне. Когда мы наблюдаем квалифицированные спортсмены делают что-то удивительное, он может вдохновить нас, чтобы тренироваться, чтобы делать то, что они делают. Но с ЗПР, многие конкурсанты были вдохновлены шоу, чтобы преодолеть огромные личные трудности, от нищеты, болезни нездорового. Для некоторых это шанс на искупление, для других это возвращение из физического обессиливания. Конкурсанты соревновались с ревматоидным артритом, диабетом, и даже недавняя операция на открытом сердце. Видя, средние американцы, которые построили свой собственный ЗПР-стиль препятствий в своих дворах или даже в их домах для того, чтобы тренироваться, вдохновляет всех нас, чтобы встать с дивана и быть более активными. Они не оправдываюсь, так как мы можем? Facebook Твиттер Пинтерест

Этот сезон показал ведении Райан Карсон, чья правая нога была ампутирована ниже колена. Всего за три недели обучения, Карсон сумел пройти четыре препятствия, которые были побеждены многими другими конкурентами. Он в свою очередь был вдохновлен Артис Томпсон III и ампутантов, которые соревновались на нескольких предыдущих сезонов.

ЗПР был особенно вдохновляющим для женщин. Они должны смотреть на тот же курс, как и мужчины без каких-либо изменений, чтобы учесть размер или сила. Многие женщины приняли этот вызов и через свои исключительные характеристики становятся героями. В 2014 году Кейси Катандзаро, всего в 5 футов и 95lbs, обошел мужчин на голову выше и в два раза ее вес, чтобы стать первой женщиной, чтобы претендовать на финал и, пока, единственная женщина на полный Город, конечно, финал. Она вдохновила девушек толкать за то, что они думали, что их физические ограничения. С момента своего первого успеха, десятки других женщин соревновались бок о бок с мужчинами.

Популярность ЗПР значительно выросло за 10 сезонов. В первом сезоне, 1000 человек, представленный на видео кастингов; для 10-го сезона, Продюсеры получили 50,000 ленты. Тренажерные залы, специально предназначенные для подготовки следующего поколения конкурсанты выскочил по всей Америке, с маленькими детьми танцы через плавающие ступеньки и добежать до перекошенные стены. Хотя это, вероятно, всегда будет нишевым видом спорта, это вид спорта, который нужен Америке: времяпрепровождение, которое воплощает наши ценности: вовлеченность, индивидуализм и надежду. Она учит нас, перефразирую Роберта Браунинга, что спортсмен должен стремиться их понять.



Категория: Спорт