Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Республиканский законодатель сравнивает протесты НФЛ, чтобы 'игроки, отдавая Нацистское приветствие'


Опубликованно 13.07.2018 18:42

Республиканский законодатель сравнивает протесты НФЛ, чтобы 'игроки, отдавая Нацистское приветствие'

Конгрессмен-республиканец из Нью-Йорка в субботу заявил игрок НФЛ протесты против жестокости полиции и расовой несправедливости были “основаны на лжи”, и сравнил действия на коленях во время исполнения национального гимна “игроков отдают Нацистское приветствие” или “изрыгающий расизма”. Патриотизм и национализм разные': игроки НФЛ реагировать на новую политику гимн Подробнее

Замечания, на Лонг-Айленде представитель США Питер Кинг, нарисовал Форсаж онлайн ответ.

Под давлением Дональд Трамп после двух сезонов ознаменовались такими протестами, самый известный бывший Сан-Франциско 49ers защитник Колин kaepernick, НФЛ в среду объявил о новом правиле, которое говорит, что команды будут оштрафованы, если их игроки на колени на обочине или полю во время исполнения гимна.

Комиссар НФЛ Роджер Гуделл сказал: “Мы хотим, чтобы люди уважать национальный гимн. Мы хотим, чтобы люди стоять”.

Он сказал, что Лига была “очень чувствительной, чтобы убедиться, что мы даем игрокам выбор, но мы считаем, что это важный момент и тот, который мы собираемся сосредоточиться на”.

Гуделл также сказал: “сотрудники, которые предпочитают не стоять при исполнении гимна могут находиться в раздевалке до окончания гимна была выполнена.”

Трамп приветствовал шаг, говоря "Фокс Ньюс", что если игроки не стояли под гимн “может быть, вы не должны быть в стране”.

Ассоциация игроков НФЛ заявила, что не консультировались об изменении политики. Многие игроки и бывшие игроки критически, заявив, что НФЛ были нарушены права на свободу слова защищена первой поправкой к Конституции США. Осуществляя это право, широкий приемник Сиэтл seahawks Даг Болдуин заявил Трамп “идиот. Простой и простой”. Я не хочу ставить ограничения на выступления наших игроков Кристофер Джонсон, Нью-Йорк Джетс

Обязанности нового владельца команды Нью-Йорк Джетс Кристофер Джонсон сказал, что они вызывают ему не нравится политика.

“Если кто-то принимает колена,” сказал он, “что хорошо будет нести организация, на меня, а не игроков. Я не хочу ставить ограничения на выступления наших игроков. Я предпочитаю, чтобы они стоят? Конечно. Но я понимаю, если бы они чувствовали необходимость протеста”.

Джонсон выступает владелец "Джетс", потому что его брат, Вуди Джонсон, посол Трампа в Великобританию.

Трамп подверг критике протестующих игроков в суровых условиях. В октябре вице-президент, экс-губернатор Индианы Майк Пенс, устроили забастовку из Индианаполис Колтс игры по этому вопросу.

Опросы показали, вентиляторы белый НФЛ, скорее всего, против протестов, пока черный болельщики больше поддерживают их. В пятницу, правозащитники протестовали возле штаб-квартиру НФЛ в Нью-Йорке.

В субботу, царь написал: “позорно, что [Нью-Йорк Джетс] владелец будет платить штрафы для игроков, которые становятся на колени для Национального гимна. Поощряя движения основывается на лжи против полиции. Он поддерживает все протесты игроков? Будет ли он платить штрафы игроков отдают Нацистское приветствие или изрыгать расизм?”

Король также выступает за бойкот команде, пишет: “пришло время, чтобы попрощаться с самолетов!” Воспроизведение Видео 1:09 Комиссар НФЛ Роджер Гуделл: 'мы хотим уважения к гимну' – видео

“Движение основано на лжи против полиции”, о Король оказался черный живет материи, социальной организации правосудия, который вырос в ответ на расстрелы безоружных афроамериканцев полицейскими, часто белый. Новая политика гимн НФЛ могут также называть чернокожих игроков сукины дети Подробнее

Король также на этой неделе в Твиттере о своей роли в кампании за посмертное помилование для великого чернокожего боксера Джека Джонсона, который Трамп предоставил в четверг. Помилование, был “выдающейся новости”, царь писал, добавив, что он “исправляет страшной расовой несправедливости против 1-го афро-американский Чемпион в тяжелом весе. Спасибо президенту!”

В штате Иллинойс, представитель США Робин Келли – демократом, – якобы писал в Чикаго несет собственник Вирджиния Халас Маккаски, чтобы выразить обеспокоенность по поводу правил НФЛ.

По данным SBNation, Келли пишет, что “учитывая затраты налогоплательщика долларов, НФЛ и его команда должны быть проведены на высоком государственном уровне, особенно когда дело доходит до защиты первой поправкой прав на игроков, сотрудников и болельщиков”.

Келли добавил: “Я надеюсь, что встреча с миссис Халас Маккаски будет конструктивное обсуждение игрока и проблем вентилятор о свободе слова и чувствовать себя в безопасности, чтобы говорить в нашем обществе о проблеме полицейского произвола”.



Категория: Спорт