Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Волшебные выходные: Хаддерсфилд держать на сохранить топ-восемь живы надежды

Опубликованно 13.07.2018 19:45

Хаддерсфилд сдерживали во втором тайме ответный удар до кучи еще большие страдания на соседей Уэйкфилд после временного босса Крис Thorman повели их обратно к спине супер побед в чемпионате впервые с июля прошлого года.

От стука Троицы из Кубка вызова, гиганты обречены на восьмое поражение в последних 10 матчах и сохранили свои собственные топ-восемь надеется с умопомрачительная победа 25-22 в Сент-Джеймс Парк. Джейк Трумана надевает помешивая шоу для Каслфорде как Лидс будешь в центре внимания Подробнее

Только Уиган лучше Магия запись выходные, чем Хаддерсфилд, кто уже выиграл восемь из своих 12 матчей, но этот был на волосок от конкурса.

Thorman сторона вышла на ура, с человек-оф-матч Аарон Мерфи забил одну попытку и настройка другая, как они открыли 18-0 привести. Уэйкфилд постепенно когтистые свой путь обратно в игру и были лучшей командой во втором тайме, но они просто оставили себе слишком много, чтобы сделать.

Бывший Сент-Хеленс проп Павел Клаф возглавил гигантов на 300-й матч в своей карьере и с коллегами передний гребец Ukuma та же помогли заложить прочную основу для впечатляющего первого тайма дисплей. Хаддерсфилд доминировали в первой четверти и должны были открывать счет в Англии вингер Джермейн McGillvary но Джордан ранкин'с пасс прямиком в аут.

Они были более клинический, когда ветеран полузащитник Дэнни Бро есть та Тай через брешь в обороне Троице и Мерфи был в поддержку, чтобы приземлиться за первой попытки.

Затем McGillvary отрицал свою визави Мейсон Катон-коричневый на другом конце проститутки Адам О'Брайен увеличил гигантов привести, заставляя его пути от фиктивной половины для мягкого попробовать что разгневал тренера Уэйкфилд Крис Честер.

Честер настроение ухудшилось, когда Мерфи был еще один зияющей дыры в обороне своей команды по Бро и на этот раз центр Джейк Мамо добил двигаться. Бро добавил все три преобразования, в том числе от боковой линии, чтобы сделать его 18-0 и вывел свою команду на поле для победы.

Трудолюбивый уэйкфилд второй гребец Мэтти Ашурст вытащил повторите попытку через 32 минуты, собирание его собственный удар, что отскочил от McGillvary, и Лиам Финн пнул преобразование. Тогда бро поставь за цель падения на ход тайма.

Гиганты были сокращены до 12 человек в начале второго тайма, когда проститутка класса Лиминг был грехом-binned и сразу Уэйкфилд воспользовался как крыло Бен Джонс-Бишоп приземлился удар Миллера для первой из двух своих попыток.

Боковой линии гол Финн сократил разницу до семи очков, но Хаддерсфилд, еще не хватает мужчины, нанесла ответный удар, когда Мамо перевел мяч на левый вингер Дарнелл Макинтош, который произвел акробатический готово, чтобы результат четвертой его стороны попробовать.

Игра была еще в равновесие на 56-й минуте, когда возвышающийся заменить Паули Паули, который ранее преподавал на конце снасти на Бро, производится ловкая пропуск Джонс-Бишопа за его вторую попытку и Финн пнул его третьего преобразования.

Хаддерсфилд думал, что они были завернуты победы, когда во всю спину Ранкин jinked его сторону, но его попытка была запрещена видео-рефери Крис Кендалл на препятствие и в результате напряженной отделка. Еще один Паули дал разгрузить центр Рис лайн зрелище и он уклонился от Мамо возьмемся четвертый результат Уэйкфилд попробовать, но Финн был точно пробить не получилось в первый раз, чтобы оставить гигантов с трехточечным подушки.

Ранее Джоди Бротон забил во втором тайме хет-трик как каталонцев Драконы поднялись со дна Суперлиги с командиром 26-12 победу над Солфорд. Это был решающий матч в битве драконов, чтобы избежать нижней четыре, и они оказались на высоте для перемещения на расстояние двух очков из восьми-размещено красных дьяволов.

Каталонцы ушли в перерыве со стройной привести стараниями Бен Гарсиа и Хулиан Буске. Бротон перешли на 100-й Суперлиги попробовать и за 13 минут до конца вызов в Солфорде. Джордж Гриффин было последнее слово, но "красные дьяволы" были хорошо избиты.

Категория: Спорт