Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Анжелик Кербер книги финал Уимблдона после Остапенко осечек


Опубликованно 14.07.2018 11:03

Анжелик Кербер книги финал Уимблдона после Остапенко осечек

Когда неподвижный объект встречает непреодолимую силу, то обязательно должен дать, но вот в четверг, она никогда не собирается быть Анжелик Кербер. Она была жизнерадостная лучше, как она отбила власти Елена Остапенко 6-3, 6-3, чтобы достигнуть в финале Уимблдона во второй раз в три года. После победы двумя титулами Большого шлема в 2016 году, а затем с трудом справляется в 2017 году, немец вернулся.

Остапенко, которому исполнился 21 год в прошлом месяце, имеет столько силы, что когда она находится на ее игру – она показала на Открытом чемпионате Франции в прошлом году, когда она выиграла свой первый турнир Большого шлема – мало кто может соответствовать его. Ее наотмашь обратил задыхается от корт толпу и Кербер на бегу.

Но 11-ое семя впитывали силы, бежал все вниз и за исключением мини-колебание в конце, когда Остапенко пришел на нее снова, ни разу не позволил латвийскому шанс поверить. В конце концов, она сделала всего семь невынужденных ошибок, кирпичная стена в лицо шквал. Остапенко совершил 36 невынужденных ошибок.

Завтра финал против Серены Уильямс будет повторение 2016 финал, когда американец выиграл плотно два-сеттер претендовать на седьмую корону Уимблдона.

В этом году Кербер выиграла два шлема – в Австралии, где она победила Уильямс в финале Открытого чемпионата США, когда она обошла Каролина Плишкова. После достижения № 1 в рейтинге, она как-то потеряла мотивацию, потеряла фокус, и это только в этом году она обрела такую форму.

“Я действительно горжусь тем, что вернулся в финал Уимблдона, особенно после прошлого года, где все было не так, как я ожидал”, - сказала она.

“Быть здесь снова, это была цель, когда я начал в этом году, чтобы хорошо играть на турнирах "Большого шлема" и вновь достигая финала. Это великое чувство. Это еще один матч, чтобы пойти. Но я думаю, что для меня это здорово”.

Остапенко, 12-е семя, не уронил набор на ее пути к первой Уимблдон полуфинал и она стала ну, экономя точку разрыва в первой игре. Когда счет стал 2-2, все 13 своих очков приехал из победителей. Это было все или ничего, высокий риск теннис из Латвии – она знает, что нет другого выхода – и она осталась с Кербер до 3-3, пока странствующий наотмашь передал немецкому перерыва.

Кербер провела тяжелый матч службу идти вперед 5-3 и забрал тот, когда Остапенко дважды обвинен, прежде чем мчаться вперед 3-0 во втором сете, как ошибки потекли от ракетки Остапенко. Левша Кербер увеличила свое преимущество до 5-1, но Остапенко спас матч с чудовищным наотмашь, а затем сломал снова спустя несколько мгновений. 2018 Уимблдон: Серена Уильямс и Кербер выйти в финал, как это произошло Подробнее

На этом этапе, Кербер вдруг занервничала. Остапенко Провел на 5-3 и имел брейк-пойнт в следующем гейме, только объем ее возвращения. Кербер наконец за черту, когда форхенд Остапенко намело широкий, отправив ее в четвертый финал Большого шлема. “Я пытался не думать слишком много, потому что я знаю, как она сыграла много хороших матчей, где она вернулась со счетом, то ей нечего терять и она даже играть лучше”, - сказал Кербер.

“Я просто пытаюсь сосредоточиться на моей подаче, в последней игре, пытаясь удержать его, потому что я думаю, что был тогда в конце, потому что вы никогда не знаете, что [может] случиться [если] я потерял игра для 4-5.” Серена Уильямс в финале Уимблдона создать возможность для 24-й турнир Большого шлема Подробнее

Такие прекрасные поля. Остапенко, который сказал, что она чувствовала на корте играли медленнее, чем за пределами кортов, где она сыграла ее предыдущих четырех матчах, согласились с тем, что все могло бы измениться, если бы она была в состоянии захватить, что второго перерыва обратно.

“Да, я чувствовал, что ход матча мог повернуться в другую сторону”, - сказала она. “Она начала уже пропустить пару мячей, которые она не раньше, потому что она играла очень стабильно на протяжении всего матча.

“Но тогда, опять же, я был слишком много прет и ударил несколько невынужденных ошибок, которые я не должен, конечно. Тогда матч закончился”.

И так, в третий раз в четырех Гран-финал шлема, Кербер встретится Уильямс за титул. В 30-год-старый сказал, что она с нетерпением ждет его.

“Я думаю, что это совершенно новый матч”, - сказала она. “Я думаю, мы оба многому научились. Она вернется. Я возвращаюсь с 2017 года. Я знаю, что я должен играть мой лучший”.



Категория: Спорт