Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дыма без огня


Опубликованно 14.07.2018 13:18

Дыма без огня

Двукратный чемпион мира по фигурному катанию Евгения Медведева прекращает сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе, сообщает "матч ТВ". 18-летний Медведев тренировалась у Тутберидзе с 2007 года. В соответствии с российским законодательством, переход к другому тренеру должен быть выполнен в течение периода передачи, которая заканчивается в мае.

По данным "матч ТВ", одним из вероятных кандидатов на роль тренера называется Медведевой канадец Брайан Орсер, тренер двукратного олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю.

Ренат Лайшев, директор спорта и образования "самбо-70", где Евгений Медведев подтвердил информацию о том, что фигурист прекратила сотрудничество со своим тренером Этери Тутберидзе.

"Евгений перестал работать с Этери Георгиевной. Конечно, у нас ситуация не очень, но Джек планирует продолжать работать в "самбо-70", но с другим тренером. У нас никогда не было jimali, в школе у нее сложились хорошие отношения, мы пытались повлиять на эту ситуацию.

На мой взгляд, это не правильная ситуация, Этери Георгиевна делает все для своих питомцев. Это сложный философский вопрос, все время. Не лезть – дело неблагодарное. Надо отдать должное Тутберидзе, она имеет огромный скамейке", - сказал Лайшев.

Т. е., все слухи оказались правдой, и когда Евгений ушел-выяснилось, что все сотрудничество прекращается, после этого не позволит....

Спасибо, за отличное сотрудничество, это было круто!



Категория: Интернет