Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Калеб Юэн опустошен после Тур де Франс курносый


Опубликованно 15.07.2018 08:42

Калеб Юэн опустошен после Тур де Франс курносый

Потрясающий калеба Юэна-выбор был сорван главный drawcard для австралийского велоспорта на Тур де Франс. Решение австралийской команды Митчелтон-Скотт не выбрать 23-летний спринт туз оставил Юэн опустошен и готовится к выходу из группы.

Дебют юэна был бы один из больших австралийских историй в тур в следующем месяце, наряду с общим соперником Ричи порт и действующий зеленый Джерси чемпион Майкл Мэттьюс. Гуру коучинга команды Sky запускает защищаются Криса Фрума Подробнее

Даже без Юэн, всегда будет много местных интересов * Митчелтон-Скотт, но после объявления в декабре прошлого года они давали Юэн своего турне дебют, у них поменялись планы и вместо того, чтобы бросит все свои ресурсы за британский гонщик Адам Йейтс для Генеральной классификации.

Митчелтон-Скотт директор команды Мэтт Уайт заявил, год назад он был соблазн начать Юэн в тур, но решили провести его для его развития. Он выиграл этапы до конца этого года в двух других трехнедельного Гранд-тура Джиро д'Италия и Вуэльта Испании. Юэн тоже не имеет побед в гонках с февраля, и это повредит его делу, несмотря на внушительный второй в марте на Милан-Сан-Ремо классический.

Это второй год подряд, что Митчелтон-Скотт осуществили масштабные Тур де Франс назвать участием в громких Австралийский Райдер. Прошлогоднее решение не принимать Симон Gerrans был верный знак того, что он покинет команду. Gerrans теперь дробовик в порт на экскурсию в мощный БМК линейке.

Эван выходит из контракта в конце года и есть уже предположения, что он оставит Митчелтон-Скотт. Его скорее всего пунктом назначения является Лотто-Соудал, хотя ничем не подтверждено.

Менеджер Юэн Джейсон Беккер хочет осядет пыль от выбора тура курносый перед выполнением любого решения. “Важно, чтобы убедиться, что решения не в спешке или эмоции”, - сказал он. Ричи порте на трассу для "Тур де Франс" после Швейцария выигрывать Подробнее

Сказал баккер Юэн опустошена и всадник сделал свои чувства в Твиттере. “Опустошена-это мягко сказано, как я отношусь решение @MitcheltonSCOTT оставить меня дома в июле этого года”, - сказал Юэн. “Я был на пути, чтобы быть более готовым для моего дебютного ТДФ. Так много тяжелой работы пошел в это от моей команды и я должен быть готов к нашей большой цели в этом году”.

Порт показал, что он строит хорошо для тура, выиграв Тур де Свисс в начале этого месяца. В Тасмании был в прошлом году в раздорах, пока он не выбыл из гонки с серьезными травмами.

Мэтьюс сказал, что защищая свои точки Тур название классификация не является приоритетом в этом году. Вместо этого упор будет сделан добавляем в него три этапа Тур побед и обслуживания руководитель группы Sunweb Тома Дюмулена.



Категория: Спорт