Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тренер сборной Туниса Набиль Ma?loul обещает играть без боязни против Англии | Пол Дойл


Опубликованно 15.07.2018 12:51

Тренер сборной Туниса Набиль Ma?loul обещает играть без боязни против Англии | Пол Дойл

Тунис рисовали 1-1 с Сербией, когда Мохамед Jedidi подошел, чтобы взять штраф. Нападающий забил и началось празднование. Но судья, Чарльз Ariiotima Таити, заметили посягательство и заказал пересдать.

Jedidi шагнул вперед и снова забил. Но арбитр углядел посягательство и заказал пересдать. Так Jedidi шагнул вперед и снова забил. Но арбитр углядел посягательство и заказал пересдать.

В качестве менеджера Туниса бесновался на обочине, Jedidi снова активизировались. На этот раз его выстрел был спасен! Но арбитр углядел посягательство и заказал пересдать. В пятый раз Jedidi подошел. Вратарь снова отказала ему. Но арбитр углядел посягательство и заказал пересдать.

На своей шестой попытки Jedidi вогнал мяч в сетку. Теперь все поняли, и никто не поплутав в поле, арбитр разрешил цели. Тунис выиграл 3-2, но не выйти из своих групп. Это было на Олимпийских играх 2004 года, где набил Ma?loul возглавил свою страну – хотя и под-23 стороны – в первый раз и получил ценный напоминание о заслугах настойчивость. Гарет Саутгейт на поиски истинного удовлетворения после победы странной войны | Доминик Файфилд Подробнее

В понедельник Ma?loul вышлем его стороне против Англии надеется, что его второй срок руководит старший команды Туниса закончится более славно, чем его первая.

Не то чтобы он был морили славы. Он отправился на Олимпийские игры 2004 года прямо после служения в качестве помощника менеджера француз Роджер Лемьерре, когда Тунис стал обладателем Кубка африканских Наций. Затем он пользуется успехом как менеджер клуба, главным образом с Эсперансе, Тунисского клуба, где экс-полузащитник провел большую часть своей игровой карьеры.

Ma?loul привел их к два чемпионских титула и 2011 Африканской Лиги Чемпионов. Но его первая попытка ведущие топ-команды его страны завершился бесславием, как он подал в отставку после домашнего поражения от Кабо-Верде в отборочном цикле чемпионата мира-2014. В результате было отменено потому, что Кабо-Верде выпустил дисквалифицированного игрока, но Ma?loul составил его ум. Кроме того, многие Тунисцы сложилось четкое мнение о нем после одной победы из шести матчей.

Многие были расстроены, когда Ma?loul в конце концов вернулся на второе пойти, взяв бразды в апреле 2017 года после увольнения Генрик Kasperczak. Отменить сомневающихся, что ему нужен сильный второй старт. Он совершил один, его команда бьется Египет в его первом матче назад благодаря тактической производительности канни, которые нивелировали Мохамеда Салаха. Затем он руководил орлы Карфагена на их первый Чемпионат мира за 12 лет.

Поскольку квалификация Тунисе имели невезение, потеря ключевых игроков, травмы, в том числе их лучший бомбардир, Таха Яссин Khenissi, и прекрасный плеймейкер Юсеф Msakni. Несмотря на то, что Тунис вхожу в игру против Англии, указывающих на прогресс, достигнутый в последние месяцы.

“Мы не в форме”, - говорит Ma?loul. “Мы очень хорошо знаем, мы находимся в очень сложной группе, но мы подняли наши игры, особенно в плане атлетизма. Все видели, как хорошо мы сыграли в разминку. Мы полны решимости войти в историю”.

Ma?loul не говорила чепуху. Всегда адепт технически, Тунис играл с ZIP и мышцы с квалификации. Они также росли в сплоченности, что должно быть особенно приятно для менеджер дал критикам сказал ему, что он рискнул выкачивать командный дух, когда, после квалификации, он отправился на разведку новых игроков, рожденных в Европе Тунисский родителей. Он взял четыре таких призывников в Россию. Вахби Хазри: самодельный фиксатора с надежды Туниса на плечах Подробнее

Два из них, полузащитники Sa?f?Эддин Khaoui и Skhiri Ellyes, имеют хорошие шансы начать против Англии. Два других могут также: вратарь Mouez Хассен может быть выбран перед Аймен Mathlouthi, ветеран, посмотрел шаткой после падения в немилость в своем клубе в Саудовской Аравии.

Лестер-Сити защитник Йоан Беналуан, вероятно, только играть если Ma?loul выбирает для трех центральных защитников, которые бы неразумно на основании доказательств разминки, в ходе которой эксперименты с пяти человек обороны подтвердил, что Беналуан это сыпь и Тунис являются в своих лучших проявлениях, когда игра проворно на переднюю ногу.

Техника и ловкого передвижения ключи от их нападения, особенно после травм уговорил Ma?loul играть без чистого нападающего, используя полузащитник Вахби Хазри, как ложная 9. Игрок Сандерленда как правило, сочетается с трио полузащитников сложно за ним, особенно на Наима Слити. Пятак Чемпионат мира: подписаться на нашу ежедневную электронную почту.

Ma?loul пообещал сделать больше, чем поглощает давление против Англии. “Я сказал игрокам, чтобы насладиться эти матчи, потому что Вы не добираетесь, чтобы играть против лучших каждый день в мире”, - сказал он.

Тунисцы надеются Ma?loul действительно намерены атаковать, потому что это то, что эта команда лучше – и чемпионатах мира и возможности, что большинство стран и менеджеры не забрать снова.



Категория: Спорт