Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В пятерку | кто-нибудь, что человек, министр иностранных дел, и быстро


Опубликованно 16.07.2018 05:54

В пятерку | кто-нибудь, что человек, министр иностранных дел, и быстро

СУПЕР ГАЗ

Как немногие из вас, кто не посылал четверг издание прямиком в помойку помните, в пятерку связала свои цвета к мачте относительно ЧМ-2018. Мы хотели бы, чтобы России победить, чисто, так что мы можем стать свидетелями отлива крови из сетки Бориса Джонсона. Мелкая? Ребячество? Пафосно? Ну, да, но вам придется судиться с нами, если вам это не нравится. Сказав все это, мы постепенно пришли к идее Англии довольно хорошо тоже. Почетный четвертьфинал выйти, может быть, достаточно, чтобы заработать команда горький парад в аэропорту Лутона, когда они вернуться домой, тысячи ликующих поклонников, духовой оркестр, серпантина, теплый лагерь, пластиковые бре@STS и живота, педик, то много. Летнее время и livin’ легко будет. Гарет Саутгейт показывает "отвратительно" расовой неприязни молодых игроков Подробнее

Вы можете быть прощены за то, что в свете нашего критика предыдущих Лос-Анджелеса, право, достопримечательности Англии режимов, мы только хотим, чтобы команда хорошо на этот раз исключительно для того, чтобы мистер Рой плохо выглядеть по сравнению с ним. Но ничто не может быть дальше от истины. Дело не только в этом. Это еще и потому, что Гарет Саутгейт выглядит как приличный человек. Он говорил страстно и красноречиво говорят о необходимости для всех нас, чтобы оставаться бдительными в борьбе против расизма, одновременно пытаясь восстановить дипломатические мосты недавно снесли претенциозный Сноб, который не придется тратить свое лето, работая в России и общаясь со своими СМИ. “Мы продолжаем показывать пальцем на Россию, где мы будем гостями в ближайшие пару месяцев, но у нас не решен вопрос в нашей стране и пока мы не узнаем я думаю, мы должны прекратить огонь этих вещах в другом месте.” Кто-нибудь этого человека, министр иностранных дел, и быстро.

Саутгейт, конечно, придется председательствовать над сборной Англии в пятницу, как его братва взять на себя Нидерланды. Это будет тест, как хозяева нового менеджера в Рональд Куман и новый капитан Вирджил Ван Дейк, и выиграли восемь из последних девяти матчах. Англия по сравнению надеялись построить свою команду вокруг талантов Джек Уилшир, но он взял его раз в две недели, дело сноровки. Так что это может быть напряженная ночь для Джордан Пикфорд, который в настоящее время находится в выигрышном положении, чтобы стать в Англии нет 1 на Чемпионате Мира, возглавляя гонку также оспаривается Джек Батленд, Ник Поуп, и, почему-то, Джо Харт. В пятерку желает ему успехов, наряду со старыми добрыми Гарет и всех причастных с Англией. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку. Вплоть до своего финала с Россией, в любом случае. ЖИТЬ НА БОЛЬШОЙ САЙТ

Присоединяйтесь Скотт Мюррей с 7: 45 вечера по Гринвичу для горячего покрытия МБМ Нидерланды-Англия 2: 2, в то время как Ник Амес будет на руку для остальной части иска. ЦИТАТА ДНЯ

“Я играл в гольф раз в неделю, делает Мой сад, три класса пилатес, работая на радио, будучи послом в "Вест Хэме" и помогать Премьер-лиги с оценками судьи. Я была такой легкой, свободной от стрессов, хорошее качество жизни ... я любил его, но теперь он вернулся в дурдом” – возвращение босса Барнет Мартин Аллен получает свой чат на С Ник Миллер.

О, да. Смесь: Гетти Картинки В FIVEЯ

Да, это наш не поет, не танцует пятерку Чемпионата Мира. Каждый четверг в обеденное время БСТ, вот первый выпуск. ПОДДЕРЖКА ОПЕКУНА

Производя заботливый опекун, в-глубина журналистика – вещи, как правило, не нашли в этом письме, очевидно – это дорого, но поддерживают нас нет. Если Вы цените нашу журналистику, пожалуйста, поддержите нас путем внесения единовременного или периодических взносов. ПИСЬМО ПЯТАК

“Учитывая излияние скорби и скрежет зубов, который приветствовал Англии Евро-2016 потерей для страны с населением примерно эквивалентно Ковентри, Англия, девятый по величине город, может Китайская сборная сейчас ожидал хуже от своих болельщиков и СМИ после того, как они были забиты дома команда, представляющая страну с примерно таким же населением, как Урумчи, Китай по 38-й по величине город?” – Тим Грей.

Присылайте ваши письма the.boss@theguardian.com. И если у вас нечего делать, Вы также можете чирикать в пятерку. Сегодня победитель нашего письма prizeless О'О'день ... Тим Грей. И у нас несколько книг, чтобы перенести так это приз снова с понедельника! ПОВТОР

Получить лучшую покрытия большой сайт отправляется прямо на Ваш почтовый ящик каждую пятницу в обеденное время (МСК). Имеет дополнительный бонус быть на время. Зарегистрируйтесь здесь. НОВОСТИ, ОБРЫВКИ

Голландская полиция подтвердила, что 25 храбрый, смелый английские болельщики были задержаны за бросание пивных бутылок в полицейские в Амстердам.

Поэтому очень храбрый.

Новый менеджер значение-Пол Клемент. “Ближайшая цель-закрепить клуб в чемпионате восемь игр, чтобы пойти,” он tooted. “Но помимо этого я думаю, что есть много амбиций.”

Джанлуиджи Буффон не имея никакого бреда от критиков, которые считаю, что это время он собрал международный футбол в. “Я все еще могу быть полезен”, - он принюхался. “Я мог бы быть 40, но я вратарь "Ювентуса". Италия-это веселая страна, где люди наслаждаются спора, но спора по поводу меня-это просто сенсационности. Через некоторое время все эти споры просто отпадут.”

В начале торгов в пятницу товарищеские матчи, Луис Суарес snaffled свое 50-Уругвай гол в 2-0 победу над Чешской Республике, Японии сыграла вничью 1: 1 с Мали.

И пр Златан Ибрагимович объявил о своем ла-Галактики движутся, вынимая на всю страницу объявление в местную газету, чтобы объявить: “Уважаемые Лос-Анджелес, пожалуйста”. ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БОЛЬШЕ?

Взрыв из прошлого: в середине 90-х ностальгия наперевес с этим куском 2008 Роб Смит в Англии 4-1 Нидерланды.

Ооф! Фото: Стью Форстер/Getty Изображения

"Манчестер Сити" может быть прогуливаясь на титул, но Премьер-Лига еще более низким, чем конкуренты. Джонатан Уилсон просеивает через насмешки, контр-насмешки и встречных насмешки.

Клубы все чаще концентрируют свои усилия по набору персонала на 16-18-летних. Стивен Ganavas на последний континента в гонке вооружений.

Бахромой игроков сборной Англии получат возможность выдвигать свои кандидатуры на Чемпионат Мира Этика в Амстердаме, но, как пишет Даниэль Тэйлор, все еще трудно различить формы или стратегии.

Да, и если это ваша вещь ... вы можете следить за большой сайт о больших социальных FaceSpace. И ИНСТАЧАТ тоже! В ДОЛИНУ!



Категория: Спорт