Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Диего Марадона живет, как он играл, с вопиющим пренебрежением к правилам и нормам


Опубликованно 17.07.2018 21:18

Диего Марадона живет, как он играл, с вопиющим пренебрежением к правилам и нормам

На полпути через матч между Аргентиной и Нигерией он выглядел так, будто что-то было, начал овладевать как изображение Диего Марадоны, казалось бы, спит в своей VIP-ложе появился на телевизионных экранах во всем мире. В действительности его появление подняло вопросы с момента, когда он вошел в стадион. Мемы его бесноватый взгляд, руки скрещены на груди, пошел вирусный, как и в GIF-формате, как он танцует с женщиной в толпе. Диего Марадона проходит курс лечения после победы Аргентины Подробнее

Он выглядел как человек под влиянием. Марадона хорошо документированную историю потребления психоактивных веществ, как легальных, так и нелегальных – вопрос, он открыто обсуждает на протяжении десятилетий – дали нам ключ к пониманию того, что происходит, но он говорит, что он был чистым в течение многих лет и сообщил журналистам, потом у него “только” пили белое вино.

Человек, который был описан многими как самый лучший футболист, жил присутствовал на всех трех матчах Аргентина, твердо держал в руках какой-то кадровой безопасности, как он балансирует на краю балкона, сколько он сделал на самом краю жизни, на протяжении бурного существования.

Он заходит в комнату и команд, кричалки тысяч, фокус в мире камер и реакция интернет-сообществ, которые добросовестно обеспечить каждое его движение распространится, как он молится, исполняется, аплодирует, оскорбляет, ругается и выражает вновь и вновь, что каждый мужчина, женщина и ребенок чувствует себя в какой-то момент.

Это смех минут с Марадоной, всегда была. Я впервые познакомился с ним, когда он планировал организовать Союз, чтобы представлять права игроков против ФИФА. Внутри пяти-звездочный отель, он сказал: “давайте пойти и получить некоторые пиццы,” и как мы были ступив на тротуар, он предупредил нас, “там будет много людей здесь, берегись”. Не успел он говорил, чем он исчез в сердце сумасшедшая толпа скандирует его имя, вытянутые руки, борется за возможность увидеть и прикоснуться к нему.

Диего Марадона жесты в толпу во время игры со сборной Нигерии, который Аргентина выиграла 2-1, чтобы претендовать на плей-офф Чемпионата Мира. Фото: Ольга Мальцева/АФП/Getty изображения

Люди часто говорят, что он “был умен с ноги”, но не с головой, или “велик как игрок, а не как человек”, как если бы человек мог быть отделен от другого. Популярность Марадоны во всем мире, наверное, лучше всего объяснить, если мы могли бы принять противоречия как истину; крайности Марадоны не столько кого-то, покачиваясь между хорошим и плохим, но более воплощение одновременно. ‘Он был победить или умереть’: Аргентина насладиться их великий побег Кубка мира Подробнее

Избыток его предпочтительный образ действий – жизнь, как близко к краю, как он приземлился его в больницы и травмпункты не раз. Те, кто имел возможность с ним сделку, будь то врачи, судьи и психиатры, часто любят рассказывать сказки, так что мы получаем, чтобы услышать такие детали, как тот факт, что прием в частную клинику в Уругвае, после особенно интенсивных новогодний праздник был больше вопрос потребления пиццы и шампанского в оптовых количествах, чем рекреационного использования нелегальной фармакологии.

На фоне безумия, он всегда был последовательным. Его “производительность” во время Нигерия-Аргентина игра в Санкт-Петербурге, естественно, закончилась медицинским работникам в руки. Один из самых неоднозначных и харизматичных живы знаменитости, чья личная жизнь была публичной, как любой из нас может вспомнить, позорно свалился с Копполой за финансовые махинации случилось 15 лет назад.

Они не раз встречались до Санкт-Петербург, селфи из них воссоединиться в объятия, которые пошли вирусные. Марадона отдалилась от первой жены и двух дочерей, на протяжении десятилетий женщины стали, которые провели с ним вместе и оставил его в живых, и пронзительное чириканье от его старшей дочери, Далма, пожалуй, лучше всего кратко, как мы все могли бы чувствовать, если бы он, невыразимо, один день не ходят среди нас. “Я не знаю, если я скучаю по тебе больше, на или за пределами поля. Я думаю, что обе”.



Категория: Спорт