Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Личная трагедия Мэтью Мог бы и Дженнифер Грей


Опубликованно 17.07.2018 23:36

Личная трагедия Мэтью Мог бы и Дженнифер Грей

В Политике Мэтью, знают только как мужа Сара Джессика Паркер. Он является идеальным спутником жизни, прекрасного принца, ну и бутерброд. И Сара чрезвычайно с ним счастлива и не устает это подчеркивать. Однако, немногие знают , что было в жизни, я Мог бы захватывающий Роман, закончилась очень грустно...

Мэтью Бродерик - американский актер театра и кино, режиссер, корабль в более 70 фильмов, программ, и многих других проектов. Еще в 1980-х годах, на пике славы, Бродерик был одним из самых популярных звезд Голливуда, благодаря функции, как один из фаворитов смутно паромы из фильма "день паромы "Бильярд" и Дэвид Боятся "военные игры".

Тем не менее, в конце 80-х Бродерик был связан с автомобильной аварии, в которой два человека погибли.

Мэтью говорит так: "я не помню дня. Не помню даже, как встала утром. Я не помню, как убрал кровать. Первое, что я помню, что проснулся в больнице с болью в ногу".

Перед Паркер, его жена была актрисой Дженнифер Грей, прославившаяся после исполнения главной роли в мелодраме " романтический "Грязные танцы". В момент инцидента Бродерик был в отпуске, вместе с Дженнифер в Ирландии. Они познакомились на съемках Комедии "день паромы Бильярд" в 1986 году, где Грей сыграла сестра Может.

До этого, Джен похож Роман молодого тома Круза, но не смог долго выдержать это очень хорошо я, с весом в карьере. И вот Мэтью-это другое дело. Был веселым, добрым и знал, что сказать, когда настроение плохое. Он посоветовал схватить руками и ногами за предложенный ей сценарий "грязных танцев". Предсказания сбываются на сто пятьдесят процентов!

Как будто весь мир увидел Дженнифер с другими глазами, разглядев красавица и секс-символ. Его героиня, я смотрю Бэби Хаусман, который против воли родителей и общества, защищает их право любить того, кого она хочет, и танцевать так, как она хочет, он сделал вид, Грей не считается. Ян, что завалили предложениями, но решил не потерять голову и выбрать функцию ухода.

Дженнифер, и Мэтью мечтали о свадьбе. Бросился в Северной Ирландии, чтобы быть вместе и наслаждаться Голливуде переполох. Это было, в некотором смысле, Родина Может (его мать - Ирландия происхождения). Пришли в горных шале вечером, провели прекрасный вечер в номер, а утром арендовал красивый БМВ и поехали в горы.

5 августа 1987 года, будучи за рулем, Мэттью столкнулся с другим автомобилем, и двое пассажиров машины погибли. Актер отделался легкими ранениями, в то время как у Джен было изуродовано лицо. Это положило конец его карьере. После нескольких операций, пластическая хирургия перестала быть подобным себе. Бродерик попал под суд и был оправдан. Был случай преступник был задержан, но выступил знаменитый отец Мэтью, внес залог и забрал сына домой. Было много экзаменов, и, в конце концов, актер отделался от штрафа за неосторожное вождение. Но травмы не испытывал, заставил любителей попрощаться.

Аварии считал, что ошибка Может

В то время как в Америке и машины движутся по правой стороне дороги, в Великобритании и Ирландии, автомобили должны пойти налево. Потому что Бродерик, разбил свой автомобиль абсолютно прямая дорога без изгибов, многие предположили, что авария была вызвана путаницей звезд, с какой стороны должен был идти. Две женщины погибли в аварии, были местными, так что в известной территорией, когда они ехали. Когда журналисты спросили напрямую, на какой стороне дороги шел, Бродерик ответил туманно: "Никто еще не знает. Я не могу говорить это слишком".

Последовательность событий

Бродерик, и Грей, не сдает в аренду bmw 316. Затем пара вышла из Окна в вода воздух, но по пути, вдруг, пошел сильный дождь, который вынудил его остановиться на заправке. Когда они вернулись к машине, и тротуар все еще был заметно влажной. Около 3 часов дня БРИК, и Грей, теряются возле в Исландии. Поэтому они попросили о помощи, официальный. Офицер сказал им, что путь, который они выбрали, был "просто глуп" и предложил им другой. Но Бродерик отклонил это предложение и отправился по своему первоначальному пути. Офицер тогда заявил, что Мэтью не спешил".

Авария произошла спустя некоторое время.

Жертвы были на набережной, семейный

63-летняя вдова, Маргарет Доэрти и его 28-летняя дочь Анна Галлахер ходили по магазинам в момент аварии. Маргарет страдала от рассеянного склероза и был привязан к допустимым к стулу, в то время как ее дочь часто ходила по магазинам. И она и ее мать были объявлены мертвыми в больнице Are.

Бродерик получил легкие ранения

После аварии Бродерик, также был доставлен в больницу Are. Он сломал ногу. Один из врачей скорой помощи, сказал, что Мэтью очень беспокоился о людях в другой автомобиль и все время говорила: "Они пострадали?".

Мэтью Мог бы были сложные отношения с семьями жертв

После аварии, семьи погибших заявили, что разочарованы тем, что остальной мир был "заинтересован только американский актер", и не произошла трагедия. После того, как Бродерик стабилизировалась, был, наконец, переведен в королевской больнице Виктории в Белфасте, где месяц восстановления.

"После аварии, он говорил, как сожалеет, но не было никаких других контактов", - сказал один из родственников жертв.

Видимо, Бродерик, уже пятнадцать лет спустя, я хотел бы узнать лично, но, по словам Мартина Доэрти, сын Маргарет и брат Анны, эта встреча не состоялась.

В дальнейшем Бродерик был обвинен в "Небрежное вождение"

Первоначально, актер грозит до 10 лет лишения свободы. Но впоследствии Родриго будет разрешено вернуться в США, заплатив $ 4,075 под залог, осудить за неосторожное вождение, и решил выплатить штраф в 175 долларов. Он никогда не был обвинен в ее ждем, а убийство, и семьи жертв и призвал к порядку "пародией на правосудие".

Последствия длились лет

В 2003 году, примерно, когда Родриго предложил встретиться с семьями Маргарет и Анны, он рассказал журналу "Best": "Было очень трудно справиться с тем, что произошло, но со временем мне стало лучше. Терапия помогла".

Мартин Доэрти, даже простил Бы.

Вскоре после этого он встретил Сару, и быстро стало очевидно, что это два сапога пара. О секрете семейного счастья (супруги никогда не ссорятся) говорит так: "Мы любим друг друга. И не стремимся друг друга изменить, во всем мы сами".

Baby

Она смотрела на экран глазами, полными слез. Там училась танцевать юная Влюбленная девушка, но это была не она, а не Джен. "Почему ты не хочешь сняться в сиквеле "Грязных танцев?" - я был в недоумении, его бывшего партнера, Патрик Знаю. "Если это правда, этот фильм я сделала ее знаменитой, вдруг это произойдет снова..." Но она знала, что это невозможно. Baby, больше не существует.

Девочка на миллион

Продюсеры кусали локти. Они посыпали голову пеплом и били себя в грудь от досады. Так что в этом случае похожа на Дженнифер Грей в день его триумфа. После премьеры "Грязных танцев" она не является на самом деле красоты, надо признать честно, проснулась знаменитой. Удачи всем тем, кто говорил, что такая внешность, как у нее, выходит из моды много лет назад. - Ты не Барбра Стрейзанд, детка, - от кинопродюсеров до. - Думаете, в пластической хирургии. Каково это было слушать молодая амбициозная актриса, дочь звезды Бродвея Джоэл Грей, зловещий конферансье из фильма "Кабаре" с Лайзой в этом? Так Лиза, наверное, никто не сказал, что нос и она слишком маленькая, и выпученными глазами, и лицо будет похоже на блин. И Джен даже отлично мне нужна твоя похвастаться не мог - как серая мышь, слишком тонкий, глаза маленькие и нуждается в. Крупный нос с заметной также это единственная яркая черта, которая делает его лицо с характерным. Но слишком часто критикуют агенты по кастингу. И только врожденные упрямство и независимость помешали, что она ложилась под нож хирурга, чтобы потерять тебя человека. - Я люблю твой нос, это она только что говорил жених, актер Мэтью Бродерик.

Вращение

Когда Дженнифер Грей проснулся в больнице, она не могла понять, что произошло. Потом я вспомнила: крутой поворот, машину на встречную полосу, переехал Мэтью, потерял контроль над его крик и тишина. - Что с ним? - спросила она, Holiday. - Сломано бедро, - ответил врач. - Легко отделался. И здесь, в автомобиле, с которым он сталкивается, никто не выжил. Два трупа-30-летняя женщина и ее 63-летняя мать. Джен в ужасе открыть глаза и, кажется, только теперь он почувствовал, что повязка на его лице. - Что со мной? - Ничего особенно страшного. Некоторые синяки, порезы. Довольно пострадал человек, но все поправимо. - Дайте зеркало. Дженнифер приняла эту трагедию как знак. Тщательно скрываемые комплексы вырвались наружу. Врач поколебался, но дал. Человек, человек, с Кот у моего пугала, но Джен и не представил. - Что с этим можно сделать? - спокойно спросила она. - Все, - сказал врач. - Восстановим, как было. - Как не нужно. Сделаем так... Неизвестная Дженнифер в этой трагедии, как знак. Тщательно скрываемые комплексы вырвались наружу. После аварии, недовольство внешностью превратилась в одержимость. Она часами разглядывала себя в зеркале, находила несуществующие дефекты. Сделал пластическую операцию, другой. Доведено до совершенства нос, уничтожив корабль правительства, и превратилась в классическую красавицу. Совершенно иной на собственного бывшего. Ян, что перестали узнавать даже самые близкие люди. С Мэтью было Трансфер до момента. Аварии стал исторической вехой в жизни обоих. В один прекрасный день парень сказал, что она похожа на человека, который прошел по программе защиты свидетелей. - Извините, мне страшно тебя видеть, - другой человек. И ушел.

Чужой человек

И Яна, ей пришлось научиться жить с новым лицом. Для своего нового тебе платит по какой-то причине не было ролей, хотя объективно она выглядела красивой женщиной. Восемь лет grey две мили эпизодов, как производители, глядя на нее, разводили руками. - Тебя никто не знает, детка. Почему ты сделал это? Но теперь Дженнифер может появиться в любом общественном месте, и никто не мешал ей спокойно ходить, не сломает, взять автограф и прикоснуться к руке звезды... Свою самооценку поднимали своих романов с иском актеров, сломался, и общественности, и руководителей. Встретился Уильям Хозяина, уже не те, и она была помолвлена с Джонни Деппом, которая отличалась от его изучению истины ягнят. Но когда Ян понял, что он раскаивается и Кейт Мосс, что она разорвала с ним.

Она снимается редко и более часто в проходных ролях.

С 2001 года состоит в браке с актером Кларк Добавил. Пара сына - дочь Стелла (род. 3 декабря 2001 года).

Дженнифер Грей уверена, что каждый день мы делаем выбор, который может быть фатальным...



Категория: Интернет