Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Jonibek презентовал актуально для украинских сингл "Синий"


Опубликованно 18.07.2018 03:24

Jonibek презентовал актуально для украинских сингл

В каждой семье являются дети, родители, бабушки и дедушки, которым жить и жить... Певец Jonibek посвящена всем мужчинам и их семьям на песню "Blue", что так важно для Украины сегодня. Ведь наши дети родились для счастливой жизни под ясным небом, и не для боевых действий, и пули.

Песня "Синий" передает слово каждому, кто, к сожалению, ждет своих сыновей с войны и молиться о его возвращении.

8 мая в Украине, Европе и США отмечают День памяти и примирения, посвященные памяти жертв Второй мировой войны 1939-1945 годы. В Украине памятную дату ввели в 2015 году, – это было то, что Верховная Рада установила 8 мая Днем памяти и примирения в честь всех жертв Второй мировой войны, разделив этот день с многих стран Европы и США.

Jonibek поделился своим мнением:

Я, как сын, друг, человек, и в будущем, отец, прочувствовал каждую строчку песни. Ведь детей воспитывают нас, а не для войны, и это правда! Наши родители надеялись, что в старости мы будем заботиться. Можно ли думать, что их детей могут убить? Хотят мира и любви к нам. Всегда мирного неба над головой. Будет внучка, что о войне мы будем знать только из книг по истории. Я выражаю глубокое уважение и благодарность всем участникам Второй мировой войны, все те, кто вырос в эти трудные времена, все, кто боролся за восстановление мирного неба над головой. Низкий поклон и искренняя благодарность всем ветеранам и детям войны, и вечная память тем, кто не с нами!

Автор слов Елена Лещенко, автор музыки Александр Яшин.

Послушай сингл "Синий" здесь:

Напомним также, что ранее мы опубликовали материал, Кристина Ускоряет и свой новый провокационный клип. Подробнее по ссылке.



Категория: Общество