Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шотландии стремиться к Вест-Индии волосистой части головы, но Кубок мира квалификационный неравный бой | Симон Burnton


Опубликованно 18.07.2018 05:24

Шотландии стремиться к Вест-Индии волосистой части головы, но Кубок мира квалификационный неравный бой | Симон Burnton

“Если бы вы предложили нам пару месяцев назад, что у нас будет Последняя игра в квалификации на чемпионат мира, мы бы, вероятно, приняты”, - говорит Кайл Coetzerбыл, с нетерпением жду Шотландии первый в истории официальный матч против Вест-Индии. С победы приближается-определенной квалификации, но это игра, на которой держится не только свои надежды на победу в финале следующего года, но в краткосрочной перспективе будущее Шотландии по крикету.

“Мы сидели два месяца назад в качестве старшей группы и мы говорили о том, что мы хотели выйти из турнира, и как мы собираемся это сделать. Наша цель-выиграть турнир”, - говорит Coetzerбыл. “Мы сами в состоянии туда попасть. Теперь все в наших руках. Это будет сложная игра, но все в наших руках”. Кевин Голы на пенсию от сверчка: 20 кадром Филдинг похоже на испытание Подробнее

В воскресенье 25-запустите поражение в Ирландии впервые Шотландии конкурса, хотя там также был блестяще драматического матча против Зимбабве в рамках группового этапа. Они будут чувствовать, что обе эти игры, может, и возможно, были выиграны, и что их позиция могла быть значительно сильнее. “Это был очень особый случай”, - говорит Coetzerбыл игры против хозяев. “Зал был заполнен, болельщики везде, он есть все. Атмосфера была действительно довольно электрический. Это был особый турнир. Есть не так много мест, где мы были, что бы такой”.

Любое количество жалоб, могут быть предъявлены в концепции турнира, в котором не только Кубок мира, но оди статус были для захватов, и в котором из-за команды менялись статусы некоторые игры были классифицированы как официальный Одис, а другие как скромный список игр. Еще она выпустила несколько захватывающих встреч, которые были смотрели большие, занятых толпы.

“Турнир имеет все”, - говорит Coetzerбыл. “Там были некоторые специальные игры, и мы встречались какие-то особые люди. Все обнимали его и крикет были великолепны. Зимбабве-это само по себе удивительно. Они прошли через некоторые трудные времена, и это очевидно, когда вы идете вокруг, но в стране восприняли этот конкурс, фанаты пришли в номера и атмосфера так же хорошо, как и в любом соревновании я играл в любую точку мира. Это был захватывающий, удивительный турнир, чтобы быть вовлеченным в то, что мы буду помнить для остальной части наших жизней. Но турнир все равно бы все, если больше команд может претендовать на Кубок мира”. Это был удивительный турнир, чтобы быть вовлеченным в это, но все равно бы все, если больше команд может претендовать на Кубок мира

Хотя 2019 Кубок мира останется только один матч меньше, чем события 2015 года, он будет включать четыре меньше команд. Это решение может показаться разумным, чтобы МУС, когда они взяли его, и там, безусловно, были веские финансовые аргументы, чтобы быть сделано для него, но денежной выгоды в стоимости. Основным среди них является ощущение, что интересы малых государств, которые внесли большой вклад в недавних турнирах – и где этот вид спорта, при благоприятных условиях, может продолжать процветать – предали. Но есть и более человеческие издержки, которые будут оплачены за игроков, возможность играть в крупных турнирах, чтобы бросить вызов и развить в себе и реализовать мечты и амбиции, были принесены в жертву, чтобы позволить больше денег, чтобы быть выжаты из игры большинство существующих площадках.

“Я думаю, каждый здесь хочет больше команд, участвующих в Кубке мира], и для всех нас, чтобы иметь шанс”, - говорит Coetzerбыл. “Это только кажется нелепым в глазах мои глаза и все остальные здесь. Качество сверчок был второй нет. Уровень конкуренции, уровень футболистов, мастерство, совершенствование даже после последней квалификации, не только в нашей команде, но и всех остальных ассоциированных членов. И это только кажется смешно, что они собираются минимизировать крикет, а не выращивать его. Англии Стюарт широкой и чувство моя карьера на взлет немного Подробнее

“Воздействие на нас будет огромный, действительно. Прежде всего у нас, сейчас, три приспособления для всего следующего лета: игра против Англии и два Twenty20s против Пакистана. Вот именно в данный момент. Когда у вас есть очень тихий график, о чем вы мечтаете? К чему ты готовишься? В команде нужно что-то пристреливать, а для нас-это Кубок мира. Очевидно, что Англия и Пакистан игры будут особенными, но они будут делать через три дня. Кубки мира, где воспоминания сделаны, а то, что люди хотят играть. Это главное событие, на самом деле. Я думаю, это будет довольно трудно, если мы не выйдем. Это хит, ребята, жестко и сторонниками жестких, и всем, кто вложил столько труда в нас, где мы находимся. Мы показали на этом турнире, что мы являемся процветающей, отряд умелых игроков, которые хотят, чтобы пойти места. И как мы собираемся это сделать, если нет ни чемпионата мира, ни сверчка?”

Вест-Индского университета, подавляющее избранное, чтобы выиграть свой заключительный матч и квалификации уплотнения. Они плыли через их группу с 100% записью и в ходе турнира были избиты только Афганистан – команды сами Шотландии избили семью калитками. “Мы должны верить, что мы можем обыграть Вест-Индии,” Coetzerбыл говорит. “У них была игра в понедельник против Зимбабве], который, я уверен, взяли немного из них. Они скребли по несколько раз. Нет никаких причин на всех, что не может быть оппозиции, чтобы снять их. Мы показали через турнира, на что мы способны, но мы не сыграли наш лучший матч в крикет еще. Атмосфера среди отряда является блестящим. Мы должны верить, что можете выиграть его, иначе мы можем не сунутся.” Зарегистрируйтесь и получите в спину.

• Этот отрывок взят из штопора, еженедельно Хранитель электронный сверчок. Чтобы подписаться просто посетите эту страницу и следуйте инструкциям.



Категория: Спорт