Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дмитрий Комаров показал его бабушки и дедушки


Опубликованно 18.07.2018 14:36

Дмитрий Комаров показал его бабушки и дедушки

Ведущий "мира наизнанку" Дмитрий Комаров только недавно начал часто публиковать фотографии с братом и сестрой. И фотографий других родственников не появляются на странице в Instagram Комаров.

В честь памяти о войне 1939-1945 годов, Дмитрий Комаров решил поделиться фотографиями своих бабушек и дедушек.

Модератор отметил, что деды воевали, но только одна бабушка. Ей 92 года:

Две мои бабушки пережили войну. Два моих деда воевали. Но в жизни сегодня есть только одна бабушка - Комарова Ольга. Ей 92 года. Каждый год 9 мая я прихожу к ней в гости стоят во время Второй Мировой войны. Многие из этих страшных историй, которые я знаю наизусть, но каждый раз я слушаю, раскрыв рот. Несмотря на свой возраст и болезни, моя бабушка-очень светлый ум и отличная память. Он в деталях рассказывает, как горит мой родной Киев и Киев выжить, как в ее глазах бомба разрушила мост через Днепр, как она хитра, рискуя жизнью, сбежали от группы, когда он уже одобрен для принудительной отправки в Германию на работы. И еще сотни историй ужасов, которые она пережила лично. Бабушка видела своими глазами народ массово шли на расстрел в Бабьем Яру, видел их глаза, слышал рассказы. Особенно помнят маленькие дети в руках он нес там умирать. Рассказывает о боли, смерти и пик человеческой жестокости, которую я видел лично. Когда началась война, ей было 15. У нее были сотни ситуаций, которые могли бы и некоторым даже пришлось быть последним. Но ей повезло, она выжила, за что я им очень благодарен.

Две мои бабушки пережили войну. Два моих деда воевали. Но в жизни сегодня есть только одна бабушка - Комарова Ольга. Ей 92 года. Каждый год 9 мая я прихожу к ней в гости стоят во время Второй Мировой войны. Многие из этих страшных историй, которые я знаю наизусть, но каждый раз я слушаю, раскрыв рот. Несмотря на свой возраст и болезни, моя бабушка-очень светлый ум и отличная память. Он в деталях рассказывает, как горит мой родной Киев и Киев выжить, как в ее глазах бомба разрушила мост через Днепр, как она хитра, рискуя жизнью, сбежали от группы, когда он уже одобрен для принудительной отправки в Германию на работы. И еще сотни историй ужасов, которые она пережила лично. Бабушка видела своими глазами народ массово шли на расстрел в Бабьем Яру, видел их глаза, слышал рассказы. Особенно помнят маленькие дети в руках он нес там умирать. Рассказывает о боли, смерти и пик человеческой жестокости, которую я видел лично. Когда началась война, ей было 15. У нее были сотни ситуаций, которые могли бы и некоторым даже пришлось быть последним. Но ей повезло, она выжила, за что я им очень благодарен. Сейчас я сижу у бабушки, она эмоционально рассказывает о том, как страшно и неприятно для нее, чтобы увидеть демонстрацию ядерного оружия. "Дима, они и выпендриваются эти ядерные бомбы, почему опыт войны мало? Мне страшно смотреть на это. Я видела, что ужас был, без ядерных бомб. Что, если кто-то будет сходить с ума и нажимаете на кнопку, мы не выживет, то не выживет никто". Бабушка говорит очень эмоционально и просто. Но, по сути, говорит то же самое, что сказал Альберт Эйнштейн: я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но в четвертой будут использоваться камни. Я имею ввиду, что треть человечества не может выжить. Бабушка права. В Херосиме и Нагасаки я тоже думал об этом. Например, моя бабушка, которая пережила войну, было очень мало. И с каждым годом их все меньше. Поздравляем ваших бабушек и дедушек, родителей, которые пережили эти времена. Даже дети, и не участников. Низкий поклон.

Действительно, polirani Дмитрий Комаров (@komarovmir) 9 тра 2018 р. 11:51 ФДТ

А это я и мой покойный дед Жданов Николай Алексеевич. С ним у меня связаны одни из самых счастливых моментов моего детства. Я не могу вспомнить его сегодня, 9 мая. Мой дед прошел всю войну, горел в подбитом танке, чудом выжил. Было направлено на ампутацию жгла ноги, но в больнице, произошло чудо: доктор увидел в нем поразительное сходство с сыном. Не допускается отрезать ноги. Его индивидуальная программа. После этого дед повернул назад на фронт и дошел до Берлина. Дед до смерти в 72 года был активным и спортивным, даже в таком возрасте подтягиваться на перекладине 12 раз с легкостью и заставили меня повторить)). Помню его тощие икры и ноги в самом деле сожгли, Оскар небольшое количество мышечной массы, напомнил о своем опыте в войне кошмар. Если вы спросите меня, кто я, не колеблясь, сказать, дедушка Коля. Всю свою жизнь провел в экспедициях, во главе с градом и противолавинной службы Приэльбрусья. Моя первая экспедиция была с ним, когда я приехал летом из Киева в Нальчик. Самые счастливые моменты моего детства, когда мой дед взял меня на экскурсию в горы, в офис УАЗа, на Эльбрус. Это было незабываемо, мой первый #minisante это дед я всегда хотела быть похожей, и жить как он. И я думаю, что я сделал. Конечно, если бы он дожил до моего сегодняшнего образа жизни, с любовью и очень по-мужски хлопнул по плечу и сказал: "молодец, засранец, горжусь тобой")) Спасибо, дедушка, вы сильно повлияли на мою жизнь! Хочу, чтобы ты был рядом. Именно благодаря тебе моя жизнь такая, какая она есть. Сегодня день, когда важно помнить о своих умерших бабушек и дедушек, мысленно поздравляя их с 9 мая. И будьте счастливы, если бабушка и дедушка живут.

Действительно, polirani Дмитрий Комаров (@komarovmir) 9 тра 2018 р. около 12:25 по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

Напомним, что Гайтана показала своего супруга. Певица опубликовала редкий снимок с возлюбленным. Интернет - ссылке.



Категория: Общество