Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шотландии целевой статус "проверка" в пару лет после исторической победы


Опубликованно 19.07.2018 16:36

Шотландии целевой статус

Шотландский сверчка Айболит фактор катится на, с их председателем говоря о возможном активизировать, чтобы проверить статус и Калум Маклеод, звезда исторической победы над Англией, присоединившись Дербишир для этого лета Twenty20 взрыв.

Маклауд, чья беспроигрышная серия 140 из всего 94 балов поставлю мире однодневный международный клеймор на Мызе в воскресенье, в центре стягивается Шотландии и так будет бесплатный кредит в соколы, который вам его тренер, Грант Брэдберн, присоединившись к их настройке.

Эта двойная сделка является продуктом партнерства с Крикета Шотландии и видит их присоединиться Safyaan Шариф, закатку, чья калитка Марка древесины ПВР вызвала пьянящий сцены и Дербишир в подобной емкости. Калум Маклеод считает, что победа над Англией может быть катализатором для Шотландии Подробнее

Конечно, их первая победа против Англии – после побед против Афганистана, Зимбабве и Шри-Ланке за последние 12 месяцев (последний в неофициальном 50 за матч) – и Шотландии мечтать. Ирландия, необходимы десятилетия гигантских убийств, чтобы получить статус тест, но председатель Крикета Шотландии, Тони Брайан, надеется быть быстрее. “Я вижу, нас там в ближайшие пару лет”, - Брайан сказал Би-би-си Шотландия.

“МУС установить строгие критерии для нас, чтобы встретиться полным членом, а мы только два. Мы, наверное, нужна еще одна победа против топ нации и наша женская сборная, которая также стремительно улучшается, нужно сделать хорошо в отборочном цикле к Чемпионату мира”.

В то время как команды Кайл Coetzerбыл сейчас обращают свое внимание на первый из двух Twenty20 игры дома против Пакистана во вторник – они могут сделать его известным двойным против такого формата Нет 1 части? – Англия не пылить себе на колени перед свой однодневный матче серии против Австралии в Овале в среду.

В отряд приходит отдыхали Джос Баттлер – неиспользованные Давид Малан возвращается в Мидлсексе – в то время как Джейк мяч присоединяется боулинг группу наказанные доставка 371 трассы в 50 оверов. Том Каррен, коробка уловок, которые Суррей правильно?молчите, уходите с проведением напитки против Шотландии и, безусловно, толчок для выбора на его родной земле.

Без травмированного Бена Стокса обеспечивая шестой боулинг вариант, а новый-бал смерти/специалист Крис Woakes аналогичным образом вышел из строя, Эоин Моргана атака все-таки по-видимому, отсутствие режущей кромки – что-то выставил, когда впервые, четыре из пяти мячей 70 или больше, с Moeen Али 10 оверов самый бережливый в 65 работает. Шотландии оглушение Англии с исторической победой оди возглавляемая Калум Маклеод века Подробнее

Лиам Планкетт является самым высоким в Англии поместил котелок по темпам удары, начиная с последнего Чемпионата Мира, сидит 20-го, в то время как Дэвид Уилли послал вниз впервые за два года 10 за кадром, но неприятное и не стал качать мяч. Возможно, Морган был слишком поспешным отклонив идею Jofra Лучник будучи частью планов на следующее лето, при условии Барбадос-родился быстрая прибыль от изменения правил квалификации.

Джонни Bairstow, чьи пузырей 105-видимому, сломал хребет гонят бегом только для ближнего того, чтобы сложить, уверен, вновь показывая против Австралии стороны отсутствовало пять футболистов через травмы или дисквалификации.

Он сказал: “это совершенно другая задача. Будет Австралия игроков, которые хотят бороться за свои места все путем той стороне. Мы знаем, насколько это опасно, когда люди настаивают на постоянное место”. Спин: зарегистрируйтесь и получите наш еженедельный электронный сверчок.



Категория: Спорт