Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Thor украл? ))


Опубликованно 19.07.2018 23:03

Thor украл? ))

Упавший с неба после удара молнии в темной объекта заинтригованы англичанами. В момент падения что-то упало на видео.

Инцидент произошел в городе Бриджуотер, графство Сомерсет. Меган Тейлор сняла необыкновенного природного явления – в большой радуги с двух сторон били молнии. Неожиданно после этого неба упал странный объект-темный.

Рассказывая о своих впечатлениях, войдите сказал: «Я никогда не встречал такой дождь, и это точно, никогда не видел что-то упало на Землю». Женщина и предположить не мог, что это за предмет, падение которого можно было увидеть невооруженным глазом.

Как отмечает Daily Mail, ролик напоминает кадры из фильма Стивена Спилберга " Война миров», снятый по роману уэлса. На участке картин и книг, во время грозы на землю спускаются инопланетяне, а затем начать уничтожать людей, действуя в огромных шотландии и называются странным но. В комментарии под видео, многие пользователи обратили внимание на нее.

«Ну, все, мудак, это штатив», - воскликнул один из пользователей. «Это гуманоид телепортировался с помощью молний», — соглашается другой. Цитируются и другие варианты: мертвая птица, супермен, безбилетный пассажир самолета. Некоторые пользователи и не предположили, что это бог Тор, по сути, падение объекта предшествует горизонтальная молния.

 

 

 



Категория: Интернет