Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лучшее решение заканчивается Саид девятимесячный ОГРН Suroor по уинлесс засухи


Опубликованно 20.07.2018 05:48

Лучшее решение заканчивается Саид девятимесячный ОГРН Suroor по уинлесс засухи

Саид бин Suroor не, в конце концов, забыли, как нужно тренироваться. Это был тихий Европейский сезон до сих пор для четырех-кратный чемпион Великобритании, но он наконец-то выиграл гонку какие-то последствия, когда лучше всего показал сражаясь качеств посадить Принцесса долей Уэльса, несмотря на 103-дневного отсутствия на трассе.

Это был первый Групповой гонке победил в этом странам bin Suroor так же лошадь выиграла в Ньюбери девять месяцев назад, и очень долго держится приворот на конюшню, которая была создана явно конкурировать на самом высоком уровне. В Дубайском несомненно, было мало материалов, но он имел вид человека, который почувствовал, что его беды были позади него, когда он купался здесь в победителя корпус, подогреваться солнцем и восхищение своей давней работодателем шейхом Мохаммедом, случайно присутствующих на то, что оказалось большой день для его команды. Краткое руководство в пятницу советы Показать Скрыть

Ньюмаркет 1.50 2.25 3.00 Maksab паутинка Крылья Уиссахикон 3.35 Альфа Центавра 4.10 горе Таборе Элгин 4.45 5.20 Рипп OrfYork 2.05 Болдуин 2.40 3.15 Mukhayyam может любовь 3.50 Дельф Полумесяца 4.25 Оберин Мартелл Harome 5.00 5.30 Красный CymbalAscot 2.15 Мархаба Milliar Самум 2.50 3.25 машина ученик 4.00 Призрачны (НБ) 4.35 насколько 5.10 Ода к осени 5.40 поэтического ForceChepstow 5.35 Сары Арака 6.10 воздуха Йоркский уличный парад 6.40 7.15 7.45 8.15 Давида красоты Satchville флаер злая моря 8.50 PetrifyChester 5.50 6.20 Coviglia пройти Джин 6.55 7.25 Aasheq пять шлемов (нап) Zoffalee 7.55 8.30 9.00 Мыс Свободы VenturousFfos Лас-6.00 Кофе С Молоком 6.30 7.05 7.35 Лотосов Суда Рояль Сделаю Куклу Вуду 8.05 8.40 Лев Рычит Был ли это полезно? Спасибо за ваш отзыв.

Жалобу прошлым летом ведро Suroor, что его послали на безнадежный куча малолеток, оставив невысказанное предположение, что талантливые все Годольфин это молодые люди уже разошлись по другим тренером Ньюмаркет, Чарли Эпплби. Это было взрывное жалоба в общественных мероприятиях, но дали ему какое-то вещество; эти молодые лошади уже три, а лучшие из них, Масар, выиграл Дерби для Эпплби.

Между тем трех?летних ведро Suroor, по его словам, “не годится”, добавляя: “мы выкинь их, мы восстанавливаем конюшню. Это займет два или три года”.

Что выбрасывает, по-видимому, образном, или, возможно, заявление о намерениях, поскольку ведро Suroor до сих пор работает странно, три-летний, в том числе один в Аскоте в пятницу. Они уже смогли победить девиц и начинающих рас, но их призовой фонд улов был скромный, что отчасти объясняет, почему ведро Suroor начались в четверг на 53-е место в турнирной таблице тренеров, зажатый между Роджер упал и Тони Кэрролл.

Он по-прежнему может рассчитывать на сильное кучу старых лошадей, в том числе лучшие решения, которые теперь могут быть направлены на ирландский Сен-Леже и Мельбурнский Кубок, и гром снег, который выиграл его Дубайский Кубок мира весной и селекционеров Кубка Классика в его сердце. В этом году в проекте двух?летних радует его гораздо больше, чем их предшественники и что он быстр, чтобы похвалить своего соперника тренер, Джон Госду, кто начал помогать Годольфин выбрать минувшим летом свои покупки в торговых годовик.

“Он человек”, - просияла ведро Suroor. “Он делал это далеко хорошо. Мы смотрим вперед в будущее и я очень позитивно”.

Эпплби, тем временем, новости из Масар, кто пропустил Затмение в субботу после болит нога. Чрезвычайно ценным каштан для сканирования в субботу утром и его тренер рассчитывает, чтобы узнать, то ли Масар был нанесен банальный стук, от которого он скоро выздоровеет или что-то более серьезное.

“Мы сразу же проверяется его после того, как мы нашли его,” Эпплби сказал: “и там ничего не было. Но ветеринарные советы, послушай, Чарли, мы хотим сделать это за 10 дней до двух недель ждать, пока отек и тогда вы получите более четкую картину.

“Его воспаление сойдет. Он только рукой-гулять так, потому что мы не хотим давить на него. Он несет немного тепла вокруг этой области. Он звук. Мы всегда в надежде”.

На другом конце шкалы собственности от Годольфин лежит пять-баба синдиката за военно-морской разведки и еще они раскопали талант делать любой Шейх ревновать. Их мерин остается непобедимым после приземления сэр Генри Сесил колья, с победой жокея, Джон Иган, предсказывая, что он мог пойти “наверх”.

“Я был в игре 30 с лишним лет и когда вы видите одно, как это вы хотите сохранить ее”, - сказал победивший тренер, Джейн Чаппел-Хаяму, кто владеет лошадью с друзьями и надеется, что она сможет убедить их отклонить предложения, которые теперь неизбежны. Австралийский экс-ПЭТ живете в этом городе, она назвала следующий год ЦОГ плиты в качестве долгосрочной цели.



Категория: Спорт