Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дин Элгар помогает Южной Африке пара в Грозный отрыв от Австралии


Опубликованно 21.07.2018 11:36

Дин Элгар помогает Южной Африке пара в Грозный отрыв от Австралии

Открывалка декана в Южной Африке Элгар бросил якорь, чтобы помочь направить его команде 134 на троих в конце третьего дня на четвертый и заключительный тест против Австралии, давая им непростой привести в 401 работает. Элгар забил 39 из 158 мячей в своих вторых подач, как хозяева смотрят, чтобы построить неприступную вести с двух полных дней, оставшихся у передвижников.

Австралия нужна победа, чтобы избежать первого поражения в серии в Южной Африке с 1970 года, но были ошеломлены мяч-подделки скандал, в котором Стив Смит, Дэвид Уорнер и Кэмерон Бэнкрофт отправили домой и дали здоровенного запреты после третьего теста в Кейптауне. Эшли Джайлс поворачивает вниз подход к новой национальной селектор ЕЦБ Подробнее

Элгар будет возобновлено со своим капитаном, Фаф дю Плесси, на 34, так как пара смотрите, чтобы увеличить ведущую к 500 работает. С так много времени осталось в тесте, объявление в этот момент хотел сделать Южную Африку, как хорошо, как безопасный.

Калитки начинает безобразничать с переменной отскок и боковое движение, чтобы помочь боулеров, который принес Австралия некоторых успехов.

ПЭТ Камминс удален в форме Эйден Маркрам, когда он пододвигался к Петру Handscomb на втором скольжения, но не раньше, чем нож, играя только ему 18 тест подач, прошел мимо 1,000 пробегов в пяти-день игры – второй по быстрым игроком, чтобы достигнуть этой отметки в Южную Африку после того, как Грэм Смит.

Амла, хашим был пойман на обратной короткой ноге Митчелл марта с доставкой Натан Лион при АБ де Вильерс перчатке восходящей Камминз мяч в калитки Тим Пейн.

Южная Африка была ранее выбила из Австралии по 221 в их первых подач с пик калитки после обеда, будучи расстроенными на утренней сессии на Пейна и Cummins (50), который поставил на 99 для седьмой калитки.

Пейн, новый капитан, отважно сомкнул с стрессовый перелом на большом пальце забить ценные полвека, его четвертый в крикет испытаний, но последний человек, как Элгар взял блестящий ловят на глубоких середины-офф с доставкой по Кагисо Rabada.

Cummins был единственной калиткой, чтобы упасть на утренней сессии, когда он был пойман в ловушку нога перед спиннер Кешава Махарадж, но Южная Африка побежал через хвост после обеда.

Хозяева ? Morkel, играя в его последнюю проверку перед выходом на пенсию от международного сверчка, был вынужден с поля из-за растяжения мышц, но он вернулся на поле после перерыва.



Категория: Спорт