Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Деян Ловрен: ‘я хочу, чтобы хорваты помнить меня, а не Билич и Стимак’


Опубликованно 21.07.2018 11:36

Деян Ловрен: ‘я хочу, чтобы хорваты помнить меня, а не Билич и Стимак’

Деян Ловрен получили сообщение для биличу и Игора Штимаца – две оборонительных столпов команды легендарного Хорватии в 1998 году – и это был, безусловно, разработан, чтобы сделать их улыбки. “У них есть запись на выход в полуфинал ЧМ и я хочу победить, и я также хочу, чтобы победить их,” Ливерпуль в центре поля сказал. “Я хочу, чтобы люди помнили мое имя в будущем, а не их”.

Ловрен играл под руководством Билич и Стимак для Хорватии и он знает, как нажать на кнопки. Возможно, это займет один маверик центрального защитника, чтобы знать еще два. Он был поставлен Ловрен, что Билич и Стимак были немного сумасшедшими. “Да, но вы должны быть сумасшедшим в нашей стране”, - ответил он. “Никто не является нормальным. Я не нормальный”. Исландия не вылететь из чемпионата мира после поражения от Хорватии в заключительном матче группового этапа Подробнее

Ловрен является темной лошадкой в Хорватии артиллерии; уверенный, прямой, больше, чем жизнь, но он является частью купажа, которые объединились в точно правильное время. Перемотать в октябре прошлого года и Хорватия были в кризисе после нанесения их предпоследний отборочный дома в Финляндии.

Они сидели совместной втором месте в таблице с Украины и финальный поединок в Киеве. Терять и они вышли. Хорватская футбольная Федерация приняла решительные меры, уволив менеджера анте Чачич и заменив его Златко Dalic. Все держалось на Dalic найти ответы – и быстро.

Как он сделал так. Команда Dalic выиграли 2: 0, чтобы настроить плей-офф против Греции, который они выиграли с общим счетом 4-1 и, после четырех разминка игры, они взяли Кубок мира штормом.

Они избили во вторник Исландия на Ростовской арене в игре им не нужно, чтобы выиграть и, честно говоря, они не выглядят так, как будто они хотели выиграть в первом тайме. С квалификации до последнего 16 заверил, и в сильно измененном составе, они нашли лишние шестерни после перерыва выкопать 2-1 победу.

Есть беспощадность про Хорватию, не говоря уже о глубине состава. Dalic началось с того, что только два его первых выборов против Исландии: Лука Модрич и Иван Перишич.

Это в значительной степени та же группа, кто трудился под Чачич так что изменилось? Ловрен ставит подъема вниз, чтобы лучше химии. В Хорватии есть талант, у них всегда был талант – игроков в ТОП-клубы Европы. Но Dalic, который был завербован из Аль – Айн- ему удалось на Ближнем Востоке на протяжении предыдущих семи лет – привила единения.

“Я вижу разницу между этим составом и выходит на Евро-2016, наверняка”, - сказал Ловрен. “Я чувствую, что это совершенно разные. Он не изменился за два года – может быть, просто в последних играх, когда менеджер пришел в. У меня было хорошее чувство с самого начала. Я чувствовала что-то, на поле, вне поля. Это сильная привязанность друг к другу. Вы чувствуете это, когда вы поговорите с игроками.

“Менеджер имеет свои собственные идеи. Он принес что-то новое, и если он говорит вам, что он верит в тебя – это как во всех видах спорта – вы начнете верить в себя, что атмосфера и люди вокруг. Это удивительно”.

Следует сказать, Ловрен не видел с глазу на глаз с Чачич и там уже давно потенциалом для разгорания в установки Хорватии. Они играют с 22 игроками в России, после Dalic отправили домой нападающий Никола Калинич. Он отказался выходить на замену в первом матче против Нигерии, который Хорватия выиграла 2-0.

Их вера возросла – уволен, в частности, 3-0 колотилось Аргентины – и, впервые с 1998, они продвинулись в плей-офф, где они сталкиваются Дания в последних 16 в воскресенье.

Класс 98 теневого отряда. Он чувствует, как будто каждый раз Dalic и его игроки стоят перед микрофоном в Давором Шукером, Звонимир Бобан и слава мальчиков от времени мимо, но кто по-прежнему остро ощущается. Тогда Хорватия была вновь образованные нации и на их первом финале, они пронеслись мимо Румынии в последние 16 лет и Германия в четвертьфинале, прежде чем упасть во Францию. Деян Ловрен советы Хорватия перещеголять 1998 года, Чемпионат Мира полуфиналистов Подробнее

“Мне исполнилось девять во время турнира, и я хорошо это помню”, - сказал Ловрен. “Я помню, как моя мама кричала в доме, когда мы забили. После этого, я знал, что третье место было большой результат”.

Линии от Ловрен заключается в том, что команда может и будет подражать им, и что они могут даже пойти на один шаг дальше и выйти в финал. “Мы можем победить это, наверняка, но нам нужна удача”, - сказал он.

Есть такая примета, вроде, на стороне Хорватии. В квалификации к 1998 году обыграла сборную Украины в плей-офф, который эффективно, что они сделали в этот раз. Но Ловрен ориентирована только на Дании.

“Мы, безусловно, фавориты против Дании, но они прошли сложную группу, хотя это было не так сложно, как наша”, - сказал он. “Это будет сложно. Мы играли против подобных команд для них – Швеция, Норвегия. Эти команды скандинавов, они все имеют похожие стили, поэтому мы знаем, как играть против них”.



Категория: Спорт