Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рианна рассказала о своем Возлюбленном и о смерти брата


Опубликованно 27.07.2018 08:00

Рианна рассказала о своем Возлюбленном и о смерти брата

Певица Рианна недавно дал больше интервью Vogue, которая стала обсуждать в последнее время. Рианна в одном из интервью рассказал о темах, которые не обсуждаются или давать очень короткие комментарии.

Рианна согласилась поговорить на болезненную тему. Они говорили о теме смерти своего брата, который был убит после совместного ужина:

Я действительно обняла кузину вечером накануне его смерти, не знаю почему. И после всего, что обнимаю все происходило теперь так, как делаю это в последний раз. Наверное мой самый большой жизненный урок. Не ждать даже до завтра. Завтра, на мой взгляд, слишком поздно.

"It's nice to wake up" Be grateful for life. #RIPTavon @merka_95

DPS, распределяет badgalriri (@badgalriri) 27 Gru 2017 р. о 7:45 PST

Также согласился поговорить о своем новом молодом человеке. Она считает, что в отношениях с бизнесменом из Саудовской Аравии Хасан Jamie она как никогда счастлива:

Я чувствовал себя виноватым, когда уже много времени провел на частную жизнь, и мне кажется еще, что до сих пор встречал ни одного человека, который был бы достоин.

Не без ее внешнего вида темы. Рианна не раз слышал критику по поводу внешнего вида. И теперь дал достойный ответ всем, кто его критикует:

Честно говоря, мы должны смеяться в состоянии о себе. Я знаю, когда я выгляжу толстой, а когда теряю килограммы. Принимаю любую фигуру. Не слежу за успеха моделей victoria's Secret и все еще чувствую себя очень красивой и уверенной в нижнем белье.

Напомним, что Анна седокова высказалась о лишении ее родительских прав. Почти 8 месяцев Анна седокова судится с отцом своей дочери Монике.



Категория: Общество