Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Японский политик дал Матвиенко 237-килограммовый тунец!


Опубликованно 28.07.2018 10:39

Японский политик дал Матвиенко 237-килограммовый тунец!

Генеральный секретарь Либерально-демократической партии (ЛДП) Японии Тосихиро Nike дал глава Совета Федерации Валентина Матвиенко 237-килограммовый тунец. Об этом сообщает ТАСС.

«Я не знаю, protokolno ли он сказать вам, но наша делегация привезла большой тунец из Японии», - сказал Найк в ходе встречи в Санкт-Петербурге. После этого японский политик Матвиенко показала фото рыбы. «Такой большой?» — спросил спикер Совета Федерации. «237 килограммов», - сказал Найк. «Тогда мы организуем обед в Совете Федерации японской кухни», - сказала Матвиенко.

 

Тосихиро Накаи приехал в Россию не случайно. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ накануне договорились о проведении в России масштабный проект в истории двух государств – России года года в Японии и Японии в России.

Проект, действительно, амбициозны и не имеют аналогов среди подобных социально-культурных мероприятий. Он включает в себя массу договоров о конкретных совместных инвестиционно-экономической деятельности, проведение постоянно на активных площадках фестивалей, концертов, научных конференций, художественных пленэров и биеннале, которая имеет продолжение в будущем.

Это крупнейший проект двух государств со времен Второй мировой войны, для реального контакта из экономики, политики и культуры этих двух древних народов.

 



Категория: Интернет