Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рис Patchell сапоги Уэльса в серии выиграть в Аргентине

Опубликованно 04.08.2018 13:42

Уэльса обеспечили себе первое испытание серия победа в Аргентине с 1999 года с победы над 30-12 Пум в Санта-Фе. Сторона Уоррен Gatland забил две попытки, любезно Джош Адамс и Халлем Амос, в то время как Риз Patchell способствовали 20 очков с ногами тройник.

Горестный наряд Даниил Уркад пересек две попытки через Баутиста Delguy и Джулиан Монтойя – второй из которых вышел после красной карточки для Уэльса Росс Мориарти.

Эта впечатляющая победа означает Уэльсе поднялась на третье место в мировом рейтинге, обогнав Англию – кто потерял в ЮАР.

Туристы очень сильно начал игру, поставив Аргентине под огромным количеством давления в свои 22 и в результате Роб Эванс держится за линию. Patchell пихнул Уэльс в лидеры после того, как хозяева считаются "вне игры". Багряницы летать-полтора два раза Уэльса привести пять минут спустя со вторым пенальти.

Пум угрожали впервые, когда Delguy был введен в пространство перед ногами поверх обороны Уэльса, заставляя Patchell рвался под давлением.

В Вустер вингер Адамс набрал открытие Уэльса попробовать с потрясающей усилий со своей половины поля. С посетителями в атаку, свободный проход из Patchell был собранным Адамса, который обыграл трех защитников, прежде чем показывать свой темп бега на безальтернативной основе. Кошмар Англии продолжается как полная победа серию Южная Африка Подробнее

Стороны Gatland имел вторую попытку не засчитали, когда Patchell расколотые поверх защиты Оуэн Уоткину, чтобы приземлиться. Однако, центр Скоп было отказано в его первой международной попробовать, когда боковой судья сообщил рефери игрок был перед мячом. Вместо Уэльса пришлось довольствоваться тремя очками, как Patchell успешно вытащил пенальти от должности.

Patchell продлен посетителей свинца с 35 метров после того, как Аргентина нарушила на пробой.

Просто, когда Уэльс казалось бы накатом до комфортной победы Пум замок Гвидо Петти обыграть Скотт Уильямс снаружи, прежде чем делать своего человека поставить Delguy на попробовать, то посетители вели 19-5 в интервале.

Patchell расширенные Уэльса ведут прямо после перерыва с успешным пенальти от 45 метров. Джонни Секстон обеспечивает Ирландия реванш в Австралии для серии уровне Подробнее

В Аргентине скрам был под давлением на протяжении 80 минут и стоит им еще три очка в начале второго периода.

Уэльса, возможно, выиграл силовую борьбу, но их задней линии также сильно впечатляет. Их класс за схватки был очевиден, когда Амос перешел на свою вторую попытку в игре.

С мужиками в красный на переднюю ногу, мяч был перемещен через руки как Patchell, Уильямс, Амос и Мориарти показали большие руки под давлением перед выпуском Джордж Норт, который обратил его человеком, что бы ставить туда драконов.

К их чести Аргентина отказалась бросить в полотенце с форвардами проведении жесткий в центре обороны Уэльса, но они были переданы, когда они начали оказывать давление.

Тем не менее, игра закончилась на фальшивой ноте, когда Уэльс не 8 Мориарти был удален за опасную сдачи Аргентина летать-половина Николас Санчес в headlock.

В результате хозяева хватают утешительный попробовать, когда замена проститутка Монтойя перешел с близкого расстояния, с Санчес преобразования.

Категория: Спорт