Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кардифф может не нравиться, но достижение Нил Уорнок необычайно


Опубликованно 05.08.2018 04:54

Кардифф может не нравиться, но достижение Нил Уорнок необычайно

Через день после "Сток Сити", команды, которые привыкли упиваться своим статусом непопулярные неудачников, вылетели из Премьер-Лиги, он был сторона этого города Кардифф герметичный акции.

Большинство сезонов чемпионата подбрасывает неожиданный успех, команда, которая ликвидирует свою путь к вершине таблицы, как и все ждет, когда пузырь лопнет. В прошлом сезоне он был Хаддерсфилде и чтения, в сезоне до этого Шеффилд уэнсдей. Нил Уорнок: ‘я не говорю, что Кардифф будет оставаться, но я наслаждаюсь каждой минутой’ Подробнее

На этот раз это был Кардифф, но, в то время как команды в предыдущие годы удалось цепляться и претендовать на плей-офф месте, птицы не автоматически, уступая только джаггернаут Волков. Достойный сезон для Кардиффа был бы топ-наполовину готово. Шестерку выглядело достижимо, но очень амбициозный. Это была совершенно необычная.

И это все благодаря председателю Ротерем, Тони Стюарт. Еще в начале 2016 года Нил Уорнок, его энтузиазм по поводу игры серым цветом и витал в облаках после того, как его жена Шарон диагностировали рак, не нужно возвращаться в управление. Но он был приглашен в Ротерхам игры и в конце концов убедил Стюарт взять на себя и спасти их от вылета. Он должным образом достигнуто, но, что более важно для cardiff, разожгли его вкус для управления и, более конкретно, для восьмого продвижение, то ни один другой менеджер не сделал.

Кардифф четвертый клуб Уорнок был доставлен в высшей лиге, то никакой другой менеджер. В то время как он всегда под рукой, чтобы взять то, что 69-летний говорит с щепоткой соли, учитывая его команда второго дна, когда он взял в прошлом сезоне, можно верить, когда он говорит, что это его величайшее достижение “абсолютной миля”.

Они закончили сезон на 90 очков, на три больше, чем когда они в последний раз произведен в 2013 году. В том году этого было достаточно, чтобы выиграть чемпионат. Это тоже их самое высокое число, так как был введен в 1981 году три очка за победу, второй по величине когда-либо, если в 1947 году три дивизиона Южной победителей всего корректируется соответствующим образом.

Это тем более примечательно, учитывая команды, они закончили выше. Мидлсбро, Астон Вилла и Фулхэм все располагают финансовыми средствами, чтобы увеличить свои отряды с премьер-качество игроков Лиги. Кардифф потратили деньги – Гарри как-то Мадина обошлась им в ?6 млн в январе – но их успех не был основан на нем.

Их лучшими исполнителями в основном были мелиоративных проектов, неотесанные камни и нежелательные в другом месте. Джуниор Хойлетт подписал по свободному трансферу, так как был Сол Бамба. Шон Моррисон был отброшен, прочитав четыре года назад. Натаниэль Мендез-Лэнг был подписан из Рочдейла. Голкипер Нил Этеридж пришел из Уолсолл. Каллум Патерсон был куплен в качестве правого защитника, но преобразован в полузащитника. Можно было бы пойти на.

Это был источник силы Варнока в этом сезоне и вообще за все эти годы. Он добивается успеха в объединении частей головоломки, которые не подходят и делать их смысл. Это был один из самых необычных примеров в последние годы, чтобы команды больше, чем сумма его частей.

Методы уорнок не особенно сложно, в целом основывается на командном духе и склеивание, и недооцененный аспект это то, как он сумел возлагаемых на них ожиданий. Когда акции начали выглядеть правдоподобно, то, скорее, с давлением теоретически растет, Уорнок подчеркнул, что даже если бы им пришлось пройти через плей-офф, это не имело значения слишком много, потому что они уже провели отличный сезон.

То есть их достаточно прямолинейный стиль игры. Что представляет собой зрелищный футбол является полностью субъективным, и непривлекательностью футбол Кардифф в этом сезоне была преувеличена некоторыми. У них действительно есть приличный мяч-игроки в их команде и почти наверняка купить что-то побольше, но это не побочный, кто выиграет призы для эстетики. "Кардифф Сити" вернулся в Премьер-лигу с Нил Уорнок восьмой продвижение Подробнее

Только Бертон, которые были отодвинуты, Болтон и Миллуолл имели более низкий уровень владения. Никто не играл меньшее количество проходов, никто не завершена меньшее количество проходов и никто не играл меньшее количество проходов на чужой половине. Никто не выиграл больше воздушных дуэлей, никто не имел больше ударов по воротам со стандартов, только Болтон совершил больше фолов. Короче Премьер-Лиги вентилятор знакомы с Кардифф не должен готовиться к ним.

Теперь вопрос в том, Кардифф может перевести этот успех в высшей лиге. Их стиль игры не должно быть проблемой в этом отношении: это не миллион миль от "Бернли", чьи достижения Уорнок заявил, что он хотел бы подражать.

Сейчас, правда, это достаточно хорошее достижение. В качестве изображения подводя итог, как Чрезвычайный эта акция, считают очах Винсент Тан, бывший одним из самых ненавистных хозяев в футбол, перебрасывая через плечо высокого фанатами в Кардиффе после ничьей 0: 0 С значение, что подтверждается их продвижение в воскресенье. Кардифф в Премьер-Лиге вполне может быть довольно весело.



Категория: Спорт